Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
Вернись на сайт (Тайтл)

Premium Вернись на сайт (Тайтл)

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Wlad007 добавил(а) новый ресурс:

Вернись на сайт (Тайтл) - при открытие новой вкладки Тайтл изменяется на вернитесь на САЙТ

Вернись на сайт (Тайтл)

по шорткоду размещённом между тегами head при открытие новой вкладки Тайтл страницы (наименования страницы) изменяется на вернитесь на САЙТ -где САЙТ это Название сайта из админки магазина
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Принимается благодарность на чашку кофе))))

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Wlad007 добавил(а) новый ресурс:

Вернись на сайт (Тайтл) - при открытие новой вкладки Тайтл изменяется на вернитесь на САЙТ



Принимается благодарность на чашку кофе))))

Узнать больше об этом ресурсе...
Прикольный плагин) Ну и конечно на кофе отправил)
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Спасибо Wlad007, за то, что радуешь нас новинками.
У меня возник вопрос о необходимости этого плагина. Это бесполезный прибамбас или необходимый инструмент для привлечения клиентов?
По мне, так он даже раздражает, особенно когда открыто много вкладок, то вместо начальных букв названия сайта видишь "Вер...", и гадаешь, что там за сайт.
Возможно я не прав. Пожалуйста объясните мне необходимость установки данного плагина?
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Спасибо Wlad007, за то, что радуешь нас новинками.
У меня возник вопрос о необходимости этого плагина. Это бесполезный прибамбас или необходимый инструмент для привлечения клиентов?
По мне, так он даже раздражает, особенно когда открыто много вкладок, то вместо начальных букв названия сайта видишь "Вер...", и гадаешь, что там за сайт.
Возможно я не прав. Пожалуйста объясните мне необходимость установки данного плагина?
)))) так ни кто не заставляет устанавливать - подключил - не понравилось - отключил )))))
1 систему он не грузит
2 сайт выделяется при нескольких открытых вкладках( ну если как я использую браузер то ДА не видно -видно только слово вернись)
3 хоть какая то но оригинальность сайта на могуте
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
)))) так ни кто не заставляет устанавливать - подключил - не понравилось - отключил )))))
1 систему он не грузит
2 сайт выделяется при нескольких открытых вкладках( ну если как я использую браузер то ДА не видно -видно только слово вернись)
3 хоть какая то но оригинальность сайта на могуте
Не густо аргументов. Я так и думал, но всё равно спасибо за новинку.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
По мне, так он даже раздражает, особенно когда открыто много вкладок, то вместо начальных букв названия сайта видишь "Вер...", и гадаешь, что там за сайт.
Вот он самый главный аргумент - гадаешь и обязательно откроешь и вернёшься на сайт - любопытство это порок))))
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Вот он самый главный аргумент - гадаешь и обязательно откроешь и вернёшься на сайт - любопытство это порок))))
Согласен. Попробовал и убедился в проявлении желания все видеть и знать, хотя раздражение тоже было, но результат - возврат посетителя на сайт.
Однако, кто-то здорово придумал как вернуть клиента с точки зрения человеческой психологии. Вроде мелочь, а как здорово работает.
Значит всё таки он нужен!
 
Сверху