Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Доска объявлений Elite-Board 2.3

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
box01.png
Elite-Board - многофункциональная универсальная доска объявлений с широким набором функций.

Оптимизированна под поисковые системы, взломоустойчива, защищена от XSS инъектиций и ботов. Использует ЧПУ. Не требовательна к ресурсам хостинга, проста в установке и эксплуатации.

1 Использование ЧПУ (опционально). В адресной строке браузера пользователь видит понятный и легко запоминающийся путь к выбранной категории, положительно сказывается на цитируемости сайта в поисковых системах.

2 Многоуровневая система рубрик объявлений
(н-р: недвижимость/квартиры/продажа/)
...и регионов
(н-р: Россия/Москва/)
Фильтрация объявлений по регионам.

3 Отображение заданного количества последних поступивших объявлений как на главной странице, так и на каждом уровне категорий.

4 Возможность прикреплять в самое начало наиболее важные объявления.

5 Опционально - возможность загрузки более одной картинки. Возможность загрузки картинок в формате gif (отсутствовало в прошлых версиях)

6 Опционально - регистрация пользователей. Ограничения незарегистрированным пользователям. Редактирование пользователем своих объявлений.

7 Статистика, счетчик кликов и посетителей, количества добавленных объявлений.

8 Мощная система поиска в объявлениях. Подсветка искомой фразы.

9 Возможность создания собственных модулей и блоков (блоки слева-спрва, вверху-внизу, модули - центральная колонка). Возможность использования HTML и PHP кода. Все через Веб-интерфейс!

В пакете Дистрибутив скрипта Программа-инсталлятор, инструкция по установке Одинадцать тем оформления Три локализации: русская, украинская и английская Многофункциональная доска объявлений весь возможный и невозможный функционал скриптов подобного рода. Повышенная взломоустойчивость, расширенные возможности блокировки ботов, регистрация пользователей, оптимизированные алгоритмы обработки графики, ЧПУ, возможность добавление дополнительных полей в базу данных. Блокировка пользователей по cookies, IP, имени домена. Удобная система администрирования, backup базы данных. Автоматическая смена тем оформления.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Это купленный скрипт - файлы не раскодированы и требует наличия лиц.ключика
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Может кто сгенерировать ключик для этой приблуды?
 

ser3325

Пользователь
Регист
27 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Я себе ставил подобную версию для тестирования на локалке. Прописываешь на локальном сервере адрес demo.illusionweb.ru и берете ключ активации с http://demo.illusionweb.ru/admin. Для тестирования работает. Но мая сборка какая то корявая, что то не работает с отображением на карте и отличия от оригинала. Надо попробовать эту.

На реальный проект ставили нет проблем с лицензией

В последнем предложении это вопрос. Кто нибудь ставил на реальный проект? Там нет стучалок производителю?
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

psiuser

Пользователь
Регист
2 Апр 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Я себе ставил подобную версию для тестирования на локалке. Прописываешь на локальном сервере адрес demo.illusionweb.ru и берете ключ активации с http://demo.illusionweb.ru/admin. Для тестирования работает. Но мая сборка какая то корявая, что то не работает с отображением на карте и отличия от оригинала. Надо попробовать эту.

На реальный проект ставили нет проблем с лицензией

В последнем предложении это вопрос. Кто нибудь ставил на реальный проект? Там нет стучалок производителю?

Стучалки проверяются очень быстро.. запустив обычный трафик сниффер.. если интересно могу подробней объяснить ..
 

lyouks

Пользователь
Регист
20 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
5
Ребят, генератор ключей есть? Или нулл?
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
CMS в целом не плохая, но наличие sql injection - как минимум не серьезный подход разработчиков :dntknw::cools:
В любом случае, спасибо MRX за обновленный скрипт :friends:
 

biznes100

Пользователь
Регист
27 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ребят, кто может сгенерировать ключ для версии Elite-Board сборка ultimate v. 2.2.160921

Шаблон coredo покупал кто?
 

mixey06

Пользователь
Регист
10 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Ребят, кто может сгенерировать ключ для версии Elite-Board сборка ultimate v. 2.2.160921
Шаблон coredo покупал кто?
Я могу сгенерировать ключ для Elite-Board сборка ultimate, Цена: 200 рублей

Насчёт шаблона coredo, я сам сейчас его ищу. Если у кого есть, то предлагайте
 

lyouks

Пользователь
Регист
20 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
5
Искал так и не нашол. Вот купить пришлось.
Могу предложить лицензионный шаблон. Отвязывать нужно будет.
Ну там только один файлик кодирован.
--------------------------------------
не надо постить ссылки на свои сайты, у нас не рекламная площадка (MRX)
 
Последнее редактирование модератором:

AMILO

Пользователь
Регист
15 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Скажите, а сейчас этот скрипт поддерживается? Интересует каталог ссылок. Кто-нибудь запускал проект в таком направлении?
 

prodigalson

Пользователь
Регист
27 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Есть учетка с бородатых лет, скрипт у них покупал, но нет файлов самой версии. Жаль что надо 10 сообщений тут иметь. Придется нарабатывать. Осталось кстати 2 "места" на ключи.
 

ser3325

Пользователь
Регист
27 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
не могу разобраться где добавлять сам рекламный блок, а не место расположения.
 

Vova103

Пользователь
Регист
13 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Интересует шаблон Coredo кто-то покупал уже?
 

Vova103

Пользователь
Регист
13 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Да, сейчас пытаюсь подстроить под свои потребности
Вы покупали у официального сайта или складчина? Меня интересует этот шаблон , куплю.

Да, сейчас пытаюсь подстроить под свои потребности
Ну что там, установили?
 

Alex112

Пользователь
Регист
28 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Вы покупали у официального сайта или складчина? Меня интересует этот шаблон , куплю.
Ну что там, установили?
Да, поставил. Дорабатываю. Шаблон простой, ставится легко, быстрый. Покупал официально, там свой серийный номер под каждый домен. Продать не выйдет.
 

blackcat

Пользователь
Регист
7 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Скидывались на скрипт. Генерили ключи. Ставил - не понравилось. Много глков и недоработок. Не пошло у меня.
 

Alex112

Пользователь
Регист
28 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Большой минус - нет нормальных фильтров. Пришлось дополнительно допиливать.
 

vasily1983fd

Только чтение
Регист
7 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Мне бы его с ключом. Есть у кого?
 
Сверху