Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Продам игровой сайт

krab22

Пользователь
Регист
13 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
13
Сайт игровой тематики,на сайте присутствует 1000 новостей,с хорошим дизайном который переделывал сам. Сайт создан недавно, делался для продажи,но покупатель не выходит на связь, при хороших руках можно не плохо зарабатывать, шаблон из паблика и был переделан мною.


О домене
kibergame.info
Дата регистрации домена 25.11.2018

Цена договорная!!
 

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
сколько ты хочешь за это творение??
 

krab22

Пользователь
Регист
13 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
13
рублей 200.
потому что посещаемость не какая да и сайт с виду не очень то симпатично смотрится
Не, я на домен больше отдал, + стоит платный парсер новостей, ну я считаю что за месяц подняться до 20-30 узников в день это очень даже хорошо.
 

krab22

Пользователь
Регист
13 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
13
Сейчас уже 88. Накручиваете? :-D
нет вы что, не когда этим не занимался, по некоторым запросам вылез пока что

f75614d7d649.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

mixey06

Пользователь
Регист
10 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
4
интересно узнать цену даного сайта
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.491
Реакции
1.951
Свою цену говорите
Нет, это не правильно. Лично я ваш сайт оцениваю так: стоимость хостинга/домена разделить на 2 = стоимость. Шаблон из паблика, контента мало, домен очень молодой. Вы просто хотите скинуть с плеч его потому как энтузиазм угас.
Напишите свою сумму чтобы знать от чего отталкиваться.
 

krab22

Пользователь
Регист
13 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
13
Нет, это не правильно. Лично я ваш сайт оцениваю так: стоимость хостинга/домена разделить на 2 = стоимость. Шаблон из паблика, контента мало, домен очень молодой. Вы просто хотите скинуть с плеч его потому как энтузиазм угас.
Напишите свою сумму чтобы знать от чего отталкиваться.
вы не правы, я его делал на заказ покупателю, покупатель слился, а деньги я свои отдал, хочу просто вернуть затраты, 1000 новостей на сайте это мало? да шаблон паблик но был переделан мною, покупался платный плагин для сайта( для быстрого наполнения сайта) у него идет привязка домена, моя цена что бы отбить затраты: от 1000 руб.
 

mixey06

Пользователь
Регист
10 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Я мимо... Я могу только максимум 500 предложить
 

thinder

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Сайт игровой тематики,на сайте присутствует 1000 новостей,
Тематика не игровой, а загрузка с торрента. Скажем прямо.
А новости все копипаст, спарсил с картинками. ))

делался для продажи,но покупатель не выходит на связь, при хороших руках можно не плохо зарабатывать,.
1. У тебя там нет оптимизации вообще никакой.
2. Торрет сайты блокируют достаточно быстро.
3. У кого хрошие руки - он сделает себе уник сайт за неделю.

Извини если обидел. Но такова селяви. ((
 
Сверху