Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Решено Поправить стили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick584

Premium+
Регист
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет! У меня случилась проблема на сайте Главная | "BAT-auto" Автомобильные аккумуляторы, слители стили, хотя я вообще ничего не делал. Почему-то в грузовом отделе отображается не правильно карточка товара и в меню скосилось. Может кто-нибудь поправить?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-12-15 в 13.37.10.png
    Снимок экрана 2018-12-15 в 13.37.10.png
    480,6 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана 2018-12-15 в 14.06.38.png
    Снимок экрана 2018-12-15 в 14.06.38.png
    226,6 KB · Просмотры: 6

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Всем привет! У меня случилась проблема на сайте Главная | "BAT-auto" Автомобильные аккумуляторы, слители стили, хотя я вообще ничего не делал. Почему-то в грузовом отделе отображается не правильно карточка товара и в меню скосилось. Может кто-нибудь поправить?
Непохоже что кто-то или что-то сбило вам стили, скорей это криво написанный шаблон. Что касательно карточки товара, то слайдер смещается на строку с заголовком из-за того что тот короткий, ведь в тех карточках где заголовок длинный таких проблем нет. Чтобы это исправить просто найдите в CSS класс этого заголовка(j-product__title) и добавьте параметр width:100%; чтобы заголовок был всегда растянут на всю карточку и тем самым спускал остальной контент под себя.

Что же касательно меню, то у вас возникают проблемы именно с теми пунктами, которые имеют слишком большую длину, чтобы уместиться в контейнер общим размером в 1200px. Для решения, есть множество вариантов, смена кегля шрифта, увеличение высоты или ширины контейнера, но самым эффективным я думаю будет уменьшение отступа слева и справа. По умолчанию это значение у вас на 25px, уменьшите до, к примеру, 20px и все пункты уместятся. В качестве подсказки, меняйте значение в классе CSS:
@media (min-width: 481px)
.j-page__nav .j-page__ul .level-1 > a
Поскольку шаблон как мы видим адаптивный, то проверьте правильно ли работают отступы и в других размерах экрана, которые задаются @media.
 

nick584

Premium+
Регист
29 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо, большое за помощь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху