Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Опрос Кто-нибудь юзал Elementor (для WP)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitaljke

Пользователь
Регист
2 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Выскажите свое мнение. Как он в качестве конструктора(билдера) для лендингов? А то я гляжу быстро они развиваются..
 

chloyka

Пользователь
Регист
12 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Без минусов не обходится. Блоки прогружаются достаточно долго (тестил примерно в июле 2018), функционал бесплатной версии достаточно скуден, то же самое можно и руками написать быстро, и главное это точно будет работать. Очень лагучий и неудобный code editor, я бы даже сказал отвратительный. Разметка не работает без плагина. На момент использования так же были замечены проблемы со сторонними библиотеками, jquery работал через раз, FA отображал иконки только в админке, а на самой странице даже подключения не было. Как-то так.
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Пробовал. Мягко говоря, от него не в восторге. Очень ограниченный функционал. Мне больше нравится с открытым кодом работать. Вот уж действительно как захотел так и сделал.

Выскажите свое мнение. Как он в качестве конструктора(билдера) для лендингов? А то я гляжу быстро они развиваются..
Что такое лейдинг? Ничто иное, как простенький сайт-одностраничник, посадочная страничка так сказать. Для них попроще смс, думаю, найдёте в интернете. Вордпресс - слишком круто для одностраничника. Ну это сугубо моё мнение.
 

aleksandr1984

Пользователь
Регист
25 Дек 2018
Сообщения
0
Реакции
0
В чем его плюсы что визуален и прост в создании но, потом много ошибок исправлять придется

Да почему популярность растёт... простота в управлении и создании сайта
 

Drakonov

Пользователь
Регист
27 Дек 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Пользовался для создания информационника, с обратной связью, скорость загрузки ОЧЕНЬ большая в современных форматах...
По тестам light 80 для компа 60 для мобилки....
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Guronus

Только чтение
Регист
17 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Для простых страничек довольно удобный (для новичков типа меня).
Постоянные обновления.
Неплохая адаптивность, удобство, минимально необходимый функционал, наглядность. - это в реальных плюсах.
Имхо самый страшный минус: что будет, если вдруг перестанут поддерживать или по какой-то причине придётся от него отказаться.

Что такое лейдинг? Ничто иное написал(а):
- не соглашусь. Если сайт собран на WP, то довольно просто привязать к нему лендинг, ну вот не надо на сторонних ресурсах его размещать, например.
 

MadFrog

Пользователь
Регист
24 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поддерживаю что-то простое делать очень удобно, я тестил pro версию не nulled, мне не зашло, постоянно мне что -то не хватало, видел хорошие варианты сделанные на это конструкторе, работает относительно шустро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху