Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Неисправность с "интеграцией с Авито" 7.4.3

max_1stomin

Premium+
Регист
2 Дек 2017
Сообщения
2
Реакции
0
У меня есть магазин смартфонов, начал работать с Авито и столкнулся с такой странной проблемой: при создании прайса для отдельных категорий (ну к примеру к категориям "meizu" , "iphone") всё нормально файлы xml генерируются и работают, но когда я хочу сделать генерацию прайса "весь каталог", то ссылка генерируется, а сам файл, при нажатии на эту ссылку, выдает ошибку 500 (скрин прикрепил).

Странность в том, что в версии движка 7.6.3 всё вышеописанное работает...
Друзья, помогите, ибо я не могу переноситься на другую версию движка... Может кто знает где надо подправить, что бы заработало :)
 

Вложения

  • Lzj-t-A8nhI.jpg
    Lzj-t-A8nhI.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 7
Сверху