Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
Иконка ресурса

Скачать Женский сайт - InstantCMS v.1.10.3

Нет прав для скачивания

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Роман38 добавил(а) новый ресурс:

Женский сайт - InstantCMS - Женская социальная сеть. Сайт сделан на InstantCMS

Описывать возможности сайта думаю, смысла нет – это социальная сеть, но с уклоном на слабый пол )))

Посмотреть вложение 1352

Что в комплекте:
Сам сайт, со всеми блоками и настройками
База данных с демо-данными
Логотип и водяной знак в формате Фотошоп

Установка заключается в указании в файле конфигурации данных вашей базы данных, смене логотипа под ваш, закачки сайта на хостинг…
Затем в админпанели ставите свою почту, название...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Всем привет. Вобщем, ребят, такая вот соцсеть. Буду рад, если кому-то станет полезной. Ставим, тестим, пишем отзывы. Сам не ставил, буду рад увидеть отзывы.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Всем привет. Вобщем, ребят, такая вот соцсеть. Буду рад, если кому-то станет полезной. Ставим, тестим, пишем отзывы. Сам не ставил, буду рад увидеть отзывы.
А демо есть? Или полноэкранные скрины. Чтобы потрогать продукт прежде чем ставить.
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Короче,ребят. Поставил эту соц.сеть на реальный хост. Смотрится норм. Изменил немного. Сделал сайт для своей дочки. Она любит сказочных фей и всё такое. Соответственно сайт в этом духе Тут
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Собственно, почему спрашивал про демо?... Хотел посмотреть адаптивен ли сайт и насколько свежо смотрится. Есть недостатки, из-за которых я, к сожалению, не могу выбрать данный продукт. Во первых, он не адаптивен, а большинство пользователей всё же заходит через мобильные устройства, уж в таковом веке мы живем. Во вторых, чисто субъективное мнение, дизайн не привлекательный и отсутствует юзабилити, но повторюсь это моё субъективное мнение. А акцент я сделал только на эти два критерия, поскольку при работе с соцсетью, какой бы тематики она не была, мне кажется она должна соответствовать современным требованиям, как я уже писал ранее, возможность простоты использования на маленьких дисплеях в том числе.

P.S.: Но тем не менее данный продукт может и я думаю найдет своего пользователя. Спасибо за живой пример использования и за данный продукт.
 
Сверху