Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Опрос Что выбрать WP или Bitrix?

Что лучше?

  • WordPress

    Голосов: 0 0,0%
  • Bitrix

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfr41

Пользователь
Регист
17 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго дня, сейчас делаю сайт для своего магазина но не могу решить какую CMS выбрать из 2х.
WP по сути бесплатная и плагинов для нее куча, с шаблонами тоже проблем нет. Есть минус то что запилить самому шаблон мне как-то тяжело, т.к. ранее сидел на DLE и перейдя на WP это темный лес для меня (Денег на разработку шаблона нет, да и сам все стараюсь делать сам).

С Bitrix еще не копался и сказать как этот движок я ничего не могу.
 

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
Доброго дня, сейчас делаю сайт для своего магазина но не могу решить какую CMS выбрать из 2х.
WP по сути бесплатная и плагинов для нее куча, с шаблонами тоже проблем нет. Есть минус то что запилить самому шаблон мне как-то тяжело, т.к. ранее сидел на DLE и перейдя на WP это темный лес для меня (Денег на разработку шаблона нет, да и сам все стараюсь делать сам).

С Bitrix еще не копался и сказать как этот движок я ничего не могу.
Если с деньгами проблема то лучше вордпресс. На битрикс очень мало шабов, модулей нуленных, на форумах где выкладывают нормальные нуллы хайды писец какие, а где поменьше то в шабах много "гадости" появляется.
 

kudaea3

Пользователь
Регист
26 Окт 2018
Сообщения
0
Реакции
0
что лучше, так и не помогли)))
 

rasimsmile

Пользователь
Регист
1 Ноя 2018
Сообщения
0
Реакции
0
WP однозначно, стоит ли говорить почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху