Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам InstantVideo 2 nulled с обновлением

megasereja

Пользователь
Регист
20 Ноя 2016
Сообщения
16
Реакции
12
У меня есть InstantVideo 2 nulled с обновлением.Бесплатно не отдаю по тому что мне его раскодировали за деньги. Меняю на компонент подарки для 2. Если есть другие компоненты пиши подумаем.
 

imal

Пользователь
Регист
23 Сен 2018
Сообщения
0
Реакции
0
У меня есть InstantVideo 2 nulled с обновлением.Бесплатно не отдаю по тому что мне его раскодировали за деньги. Меняю на компонент подарки для 2. Если есть другие компоненты пиши подумаем.
Привет, продать можешь?
 

imal

Пользователь
Регист
23 Сен 2018
Сообщения
0
Реакции
0
осторожно СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ "megasereja" обманывает людей, я перевел данному человеку деньги, а он прислал паблик скрипт не nulled и далее не отвечает на сообщение
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
. Меняю на компонент подарки для 2. Если есть другие компоненты пиши подумаем.
Есть подарки для 1.9 Только не знаю подойдёт - нет для 2. Для 2 есть компоненты: гостевая книга, флиртики, поле: семейное положение, всплывающая подсказка о пользователе, двухфакторная авторизация, редирект менеджер, Яндекс карты, вставка изображения с обрезкой, мобильное приложение SmartApp, рейтинг ,,лайк", user donate(для сбора средств на сайте), форум, бэкап базы по расписанию и т.д. Это не весь список.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
осторожно СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ "megasereja" обманывает людей, я перевел данному человеку деньги, а он прислал паблик скрипт не nulled и далее не отвечает на сообщение
Любые денежные операции через интернет надо делать с гарантом. Вы сами виноваты что доверились лишь неподкрепленным словам. Не в обиду Вам, но как говорится: «Без лоха и жизнь плоха» или «Лох не мамонт, лох не вымрет». Надеюсь это будет Вам уроком на будущее.
Есть подарки для 1.9 Только не знаю подойдёт - нет для 2. Для 2 есть компоненты: гостевая книга, флиртики, поле: семейное положение, всплывающая подсказка о пользователе, двухфакторная авторизация, редирект менеджер, Яндекс карты, вставка изображения с обрезкой, мобильное приложение SmartApp, рейтинг ,,лайк", user donate(для сбора средств на сайте), форум, бэкап базы по расписанию и т.д. Это не весь список.
А Вам лишь могу пожелать удачи, раз готовы идти на риск быть обманутым.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
осторожно СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ "megasereja" обманывает людей, я перевел данному человеку деньги, а он прислал паблик скрипт не nulled и далее не отвечает на сообщение
Предоставьте скриншоты вашей с ним переписки и скриншот оплаты.
 

Metel

Premium+
Регист
22 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
30
ух тыж, теплый ламповый арбитраж и на скриптерсе))))
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

geartch

Пользователь
Регист
31 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Отпиши пожалуйста в ЛС, стоимость и контактные данные
 

Василий Крупа

Пользователь
Регист
7 Мар 2024
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! Интересует

InstantVideo 2​

Возможно тема не актуальна, но спрошу на всякий случай по поводу обмена...
Есть подарки для instantcms 2, есть Биллинг Instantmaps под обе версии, instailer Pro и много еще чего раскодированного и закодированных оригиналов.
Если что-то нужно - спросите возможно есть у меня...
 
Сверху