Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Конструктор сайтов Mobirise all-in-one kit

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Если не трудно скиньте блок с оплатой через сбербанк
На сайте сбербанка много вариантов подключения, от самых простых до сложных. Лучше посмотри сам и выбери лучший для себя. Вот ссылка: https://developer.sberbank.ru
Там все очень просто, копируешь скрипт, вставляешь в Code Eеditor.
С подключением банков и калькуляторов транспортных компаний все очень просто (на их сайтах есть страницы с API сервисом).
Алгоритм действий для подключения к шлюзу описан в пошаговых инструкциях.
В поисковике набираешь: api сбербанк или api калькулятора пэк, переходишь по ссылке, копируешь скрипт, вставляешь в Code Eеditor.
Дерзай!
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Всем Доброго времени суток!
Кто знает, как изменить иерархию страниц в Mobirise?
Мой сайт получился многостраничным и хотелось бы распределить страницы по старшинству.
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Всем Доброго времени суток!
Кто знает, как изменить иерархию страниц в Mobirise?
Мой сайт получился многостраничным и хотелось бы распределить страницы по старшинству.
Если имеется ввиду расположение страниц слева в окошке выбора этих страниц, то они просто перетаскиваются мышкой )) А вообще не помешало бы ввести типо чтобы упорядочивать страницы по категориям например.
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Если имеется ввиду расположение страниц слева в окошке выбора этих страниц, то они просто перетаскиваются мышкой )) А вообще не помешало бы ввести типо чтобы упорядочивать страницы по категориям например.
Я имел в виду другое. В Mobirise получается, что все страницы сайта первого уровня, а я хочу сделать страницы второго и третьего уровней как для интернет-магазина.
Например:
1 уровень - Каталог
2 уровень - Мыло
3 уровень - Детское
Так они и индексируются лучше и "хлебные крошки" поставить проще, и вообще хоть какая-то структура сайта прослеживается.
Ладно, как-нибудь выкручусь. Не может то, что придумал человек - быть умнее и хитрее его. Всё равно "победю".
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Если не трудно скиньте блок с оплатой через сбербанк
Прошу прощения. Забыл предупредить.
На сайтах банков и транспортных компаний скрипт генерируется индивидуально под номер счета, аккаунт и сайт, где будет размещен блок оплаты. По этому мой скрипт на твоем сайте не будет работать.

Очень, очень не хватает "редактора структуры страниц", что бы можно было переназначить папки хранения страниц. Может разрабам подкинуть эту идею. Глядишь в новой версии и сделают его?
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Прошу прощения. Забыл предупредить.
На сайтах банков и транспортных компаний скрипт генерируется индивидуально под номер счета, аккаунт и сайт, где будет размещен блок оплаты. По этому мой скрипт на твоем сайте не будет работать.

Очень, очень не хватает "редактора структуры страниц", что бы можно было переназначить папки хранения страниц. Может разрабам подкинуть эту идею. Глядишь в новой версии и сделают его?

Многое что просится добавить )) Но пока они заторопились как то с непонятными версиями где даже кроссбраузерность поражена и не корректна. Пусть вернут в стройстабильность. А так они достаточно быстро реагируют на вопросы, отвечают. Что не может не радывать. :)
 
L

ledigaga

Вышла новая MOBIRISE 4.8.7 Исправлены ошибки при публикации. Версию для Win можно скачать по ссылке Box
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой: в теме storem4 есть блок shops, а в нем всего 8 товаров, тогда когда мне нужно гораздо больше. Может кто-нибудь изменял в нем количество товаров?
Просто добавлять еще один такой же блок - будет не красиво.
 
L

ledigaga

Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой: в теме storem4 есть блок shops, а в нем всего 8 товаров, тогда когда мне нужно гораздо больше. Может кто-нибудь изменял в нем количество товаров?
Просто добавлять еще один такой же блок - будет не красиво.
В настройках блока, в пункте магазин, где отображены иконки товаров, нажмите + чтобы добавить еще товар
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
В настройках блока, в пункте магазин, где отображены иконки товаров, нажмите + чтобы добавить еще товар
Спасибо! Направил на путь истинный, а то я уже полез в файл script.js и хотел в нем колупаться.
"А ларчик просто открывался..."
Вот до чего доводит излишнее увлечение кодами. Еще раз огромное спасибо!
 

Роман38

Пользователь
Регист
31 Окт 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Интересная прога. А кроме лендингов и простых страничек что ещё можно создавать?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Интересная прога. А кроме лендингов и простых страничек что ещё можно создавать?
Можно, но тяжело и неудобно. Например небольшой интернет-магазин. Вот, как пример, а не реклама, мой: Ballu73. Большой и навороченный магазин будет тормозить жутко. По этому приходится изворачиваться - чем больше товаров, тем проще должны быть страницы и меньше по количеству, а это очень здорово вредит магазину. Ведь клиенту нужна полная и раскрытая информация, а тебе придется ограничить его одной картинкой, ценой и двухстрочным описанием.
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Здравия Вам желаю, форумчане!!!
У меня проблема. Вот уже месяц, мой сайт не пробивается ни по одному запросу. Ранее я делал сайты в другом редакторе - site builder4. Сайт выходил на топ 10 поисковиков в течении двух недель, а в мобирайз его не видно даже на горизонте 200-ой странице.
В чем мои ошибки? Подскажите.
С меня литр крепкого спиртного за реальную помощь!!!
Вышлю в любой город транспортной компанией.
 

1962219

Premium+
Регист
19 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
20
Здравия Вам желаю, форумчане!!!
У меня проблема. Вот уже месяц, мой сайт не пробивается ни по одному запросу. Ранее я делал сайты в другом редакторе - site builder4. Сайт выходил на топ 10 поисковиков в течении двух недель, а в мобирайз его не видно даже на горизонте 200-ой странице.
В чем мои ошибки? Подскажите.
С меня литр крепкого спиртного за реальную помощь!!!
Вышлю в любой город транспортной компанией.
SEO достаточно непредсказуемая штука. Возможно в site builder какие то теги генерировались автоматически, а в мобирайз их нужно в ручную прописывать. И еще. При работе с мобирайз я заметил, что почти в каждой секции есть заголовок H1 на странице, а этого поисковые роботы очень не любят. Вообщем, я веду к тому, что нужно делать аудит сайта. Только после него будет понятно почему он медленно индексируется. Что мешает двигаться вверх.
 

Maitreya

Пользователь
Регист
15 Ноя 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Он работает без подключения к интернету?
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
SEO достаточно непредсказуемая штука. Возможно в site builder какие то теги генерировались автоматически, а в мобирайз их нужно в ручную прописывать. И еще. При работе с мобирайз я заметил, что почти в каждой секции есть заголовок H1 на странице, а этого поисковые роботы очень не любят. Вообщем, я веду к тому, что нужно делать аудит сайта. Только после него будет понятно почему он медленно индексируется. Что мешает двигаться вверх.
Тег h1 – это оглавление текста (все равно что название книги или заголовок статьи в газете).
В плане привлекательности для пользователя он имеет главное значение. Но для SEO-продвижения больший вес будет иметь Title.
Title – это тоже заголовок, но прописывается он не только для людей, но и для роботов. Он отображается не на самой станице, а только во вкладке браузера и в сниппете в качестве активной ссылки на сайт. Фактически title является альтернативным, но главным заголовком для html-документа. Если он отсутствует, то поисковая система берет за основу h1 и использует его в серпе.
Спасибо за подсказку, буду работать в этом направлении. Результат сообщу.


Он работает без подключения к интернету?
Он работает и компе и на сервере с подключением интернета. Яндекс Вебмастер никаких проблем не нашел, пишет, что все опупенно и у робота никаких проблем с индексацией нет. Но я просмотрел по 200 страниц по каждому из 30-ти запросов и не обнаружил своего сайта. Раньше такого никогда не было.
Вот 1962219 подал хорошую идею. Покопаюсь с заголовками.
 
Последнее редактирование модератором:

Art

Пользователь
Регист
28 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
4
Он работает без подключения к интернету?
Да, конструктор работает оффлайн - без подключения к интернету. После можете экспортировать готовый сайт себе на хостинг
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Art

Пользователь
Регист
28 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
4
Вышла новая версия Mobirise 4.8.8 с ней не совместим "Code Editor".


еще в kit 54 темы, а здесь около 10. полный пакет тем никто не находил для Mobirise?
 
Последнее редактирование модератором:

vitaljke

Пользователь
Регист
2 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
На новой версии all-in-one kit будет работать?
 
Сверху