Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать OkayCMS v.1.2.0 Nulled

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
5e9537abb72f443890368cddcd2e4c6e.png

Полный null интернет-магазина OkayCMS 1.2.0

1. убраны все упоминания о названия движка от и до, от карт и мейлов до картинок
2. убраны сторонние линки.
3. изменено название класса (везде), понятно какого.
4. убраны все упоминания о лицензии, изменена немного установка.

ДЕМО:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


ПРОДАЖА:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Не знаю, стоит ли под нее отдельный топик создавать. Если у кого есть какие редкие модули к ней или шаблоны то создам.
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Думаю в любом случае нужен отдельный раздел. ЦМС платная, спрос на нее есть...можно будет поискать на закрытых ресурсах контент под нее и перетянуть сюда.
 

mgeese

Пользователь
Регист
15 Июл 2016
Сообщения
19
Реакции
19
Это ведь не Ваш нулл? Здесь при установке не задается адрес почты администратора. Но это мелочь, главное не забыть поменять в админке, а то пароль будет не восстановить в случае чего=)
 

SibFox

Только чтение
Регист
17 Июл 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Кто уже ставил? какие плюсы ,минусы. скрины выкладывайте не стесняйтесь
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Не плохой магазин, но всё же могута лучше, можно функционал с помощью плагинов расширить
 

mgeese

Пользователь
Регист
15 Июл 2016
Сообщения
19
Реакции
19
На эту cms тоже много плагинов, причем многие можно легко адаптировать от simpla.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Валера

Пользователь
Регист
21 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
11
как то устанавливал,cms не понравилась,мне кажется она какая-то не удобная по сравнению с moguta но это лично мое мнение,я все же останавливаюсь на moguta )
 

mgeese

Пользователь
Регист
15 Июл 2016
Сообщения
19
Реакции
19
как то устанавливал,cms не понравилась,мне кажется она какая-то не удобная по сравнению с moguta но это лично мое мнение,я все же останавливаюсь на moguta )
Можете рассказать подробнее? Плюсы/минусы, что в могуте есть такое прям суперудобное, чего нет в okay? Вопрос задаю, потому что сам сравниваю и выбираю.
 

Валера

Пользователь
Регист
21 Июл 2016
Сообщения
29
Реакции
11
Можете рассказать подробнее? Плюсы/минусы, что в могуте есть такое прям суперудобное, чего нет в okay? Вопрос задаю, потому что сам сравниваю и выбираю.
могу сказать одно в могуте функционала побольше чем в окай,и еще в могуте легче разобраться чем в окай
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
могу сказать одно в могуте функционала побольше чем в окай
Не вводите людей в заблуждение, oKay намного мощнее по функционалу чем могута. А вот то что могута проще и легче это да.
 

volkodav

Пользователь
Регист
24 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Мне OkayCMS нравится. Проста, удобная. Создал на ней уже два магазина.
 

famfibria

Пользователь
Регист
24 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Отличная CMS, возможен порт шаблонов от Simpla, различия в коде минимальные, на том же движке сделана. В продвижении неплохо себя показывает
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Может еще кто то работает на данной ЦМС ? Предлагаю устроить складчину купить пару нормальных модулей и шаблонов.
 

famfibria

Пользователь
Регист
24 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Есть шаблон VV_Megan поменяюсь на какой-нибудь шаблон для okay
 
Сверху