Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Обмен Обмен платным контентом

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Предлагаю здесь выдвигать свои варианты обмена платного контента на OkayCMS

У меня есть купленный шаблон Carol готов его обменять на,что нибудь полезное
 

Алекс7474

Premium+
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
27
Реакции
2
а у меня есть розета и карс,можем поменяться?
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Нужен модуль дополнительных полей в заказе
Готов обменяться или приобрести по адекватной цене
 

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21
Furniture, Uno, Rozetta, VV-Tire, VV-Sandy, Cars, Verona, Elegance, ST1608 Market, Juno, Shopling, Carol, есть в наличии на обмен или продам весь комплект
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Если есть что предложить, пишите, мой список модулей и шаблонов
 

Вложения

  • 3aaa6bee28.jpg
    3aaa6bee28.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 32
  • ZrJJyL5c944aWr.jpg
    ZrJJyL5c944aWr.jpg
    66 KB · Просмотры: 32

robox

Пользователь
Регист
19 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Есть шаблон для okeycms "Vela" для версии (2.2.1, 2.2.3, 2.3.0). Готов поменяться на модуль мультисвойства.
 

robox

Пользователь
Регист
19 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
В 2.3.0 мультисвойства уже включены по умолчанию
Спасибо большое! Я честно говоря не знал этого, за обновами не сильно слежу. У меня стоит лайт версия 2.2.2 со всеми платными функциями. Буду обновляться значит. Еще раз СПАСИБО!
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Доброго времени суток, не у кого нет случайно дополнения для отзывов?
 

MiningMan

Только чтение
Регист
12 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Есть ли функция "отзывы с Фото"?
 

SEOWEB

Участник
Регист
2 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
1
интересует есть ли дополнение у кого по розничным и опт ценам в зависимости от группы покупателя на ласт версию?
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
617
интересует есть ли дополнение у кого по розничным и опт ценам в зависимости от группы покупателя на ласт версию?
У них сейчас 50% скидка. (За промокодомПТНХми даємо знижку50%на всі модулі та шаблони в нашому маркетплейсі.) Я думаю если у вас нормальный магазин то портатить 2-4 доллара можно хоть весь магазин у них скупить на данный момент
 

SEOWEB

Участник
Регист
2 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
1
У них сейчас 50% скидка. (За промокодомПТНХми даємо знижку50%на всі модулі та шаблони в нашому маркетплейсі.) Я думаю если у вас нормальный магазин то портатить 2-4 доллара можно хоть весь магазин у них скупить на данный момент
Я помагаю знакомому так сказать выйти на онлайн продажи, чисто на дружеских основах, там и тема не особо популярная, но вложился он не плохо так, тема изготовления силиконовых приманок, сейчас каждая грн на счету! Гипсовые формы, силикон, красители и т.д. и т.п., казалось бы немного, но в сумме затраты не малые, а пока клиентура только местная и не отбиваются затраты на изготовление.
 

Igorfar

Пользователь
Регист
24 Окт 2023
Сообщения
0
Реакции
0
Предлагаю здесь выдвигать свои варианты обмена платного контента на OkayCMS

У меня есть купленный шаблон Carol готов его обменять на,что нибудь полезное
Добрый вечер, а есть отзывы ?
 
Сверху