Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Людмил

Пользователь
Регист
13 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
3
Я думаю, что очень скоро и версия 9,0,0 выдет! :)
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Версию от MRX ставили? У меня на странице www.site.ru/mg-admin тоже есть эта надпись, но работоспособность сайта не влияет.
В админке все нормально.
И главное публичная часть сайта не заблокирована!
Хм, ставил "Nulled by raz0". Прошло более двух недель, всё работало - только одна надпись при авторизации в админку.
И в один прекрасный момент, бац... в админку не попасть. Без ошибок и прочего, при нажатии на кнопку войти через /mg-admin/ - просто возвращается форма авторизации.. P.S Через /enter аналогично.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Хм, ставил "Nulled by raz0". Прошло более двух недель, всё работало - только одна надпись при авторизации в админку.
И в один прекрасный момент, бац... в админку не попасть. Без ошибок и прочего, при нажатии на кнопку войти через /mg-admin/ - просто возвращается форма авторизации.. P.S Через /enter аналогично.
Я ещё когда 7.5.3 нуллил столкнулся с этой же проблемой. Уже не помню в каком файле есть функция которая режет хэш пароля до скольких то там символов. закоментировать ее и будет гуд :)
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Я ещё когда 7.5.3 нуллил столкнулся с этой же проблемой. Уже не помню в каком файле есть функция которая режет хэш пароля до скольких то там символов. закоментировать ее и будет гуд :)
Т.е движок не умер?, в плане лицензии)
Я просто не пойму что за "Исправление версии Nulled by raz0r", путем замены "mgadmin.php"?)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Т.е движок не умер?, в плане лицензии)
Ну, автор движка много где поднасрал для тех кто будет пытаться зануллить могуту.
По сути нулл от raz0r плохо зануллен и защита сработала практически сразу. Просто какое-то время куки от сайта где стоит твой магазин хранились на твоем ПК, а когда пришлось повторно авторизоваться то пароль уже не подходит так как хеш уже не 40 символов а 15 (к примеру)
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Ну, автор движка много где поднасрал для тех кто будет пытаться зануллить могуту.
По сути нулл от raz0r плохо зануллен и защита сработала практически сразу. Просто какое-то время куки от сайта где стоит твой магазин хранились на твоем ПК, а когда пришлось повторно авторизоваться то пароль уже не подходит так как хеш уже не 40 символов а 15 (к примеру)
Поставил твой нул на левый хостинг, все четко перенес, шаблон, плагины, файлы, товары... Перекидую на основной домен, опять не логиниться. Просто возвращает окно авторизации.. Подскажите как быть?
Все из за фукции на порезку хэшей? Так другой же нул как бы или в нём тоже данная функция не вырезана?))
Может это .htaccess портаченный?
 

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Прошу помощи в решении небольшого казуса.
Случилось так, что в группе администратора получились следующие настройки:
2018-06-08_21-46-15_LI.jpg
При изменении параметра "Раздел: покупатели" и/или "Раздел: настройки", появляется:
2018-06-08_21-47-12.png
И изменения не сохраняются.
Соответственно, я теперь не могу ничего подправить. Как это можно исправить? Т.е. вернуть группе Администратор обратно все права.
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Вчера всё таки кеш меня напугал, нулл от MRX годный) Хорошо что получилось безболезненно все поставить на свои места обратно, а надпись при входе 14 дней фиксанул файлов в начале темы.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Sadedali

Premium+
Регист
9 Окт 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Прошу помощи в решении небольшого казуса.
Случилось так, что в группе администратора получились следующие настройки:
При изменении параметра "Раздел: покупатели" и/или "Раздел: настройки", появляется:
И изменения не сохраняются.
Соответственно, я теперь не могу ничего подправить. Как это можно исправить? Т.е. вернуть группе Администратор обратно все права.
Если кому будет интересно, то данные настройки можно выставить через phpmyadmin в Table: mg_user_group
2018-06-10_15-14-26.png
0 - нет доступа
1 - доступ есть (просмотр)
2 - полный доступ
 

PaRaDiZzz

Premium+
Регист
1 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Посмотреть вложение 1144Посмотреть вложение 1145
Вот с телефона скрины, первое выдаёт прямо на главной сайта!!

Нашёл решение (так как делал бэкап несколько раз до появления сообщения).
В моём случае помогает вытаскивать файл updata.php в /mg-core/lib (но решение временное, через пару дней опять выскакивает ошибка)
Если, кто разбирается, как отредактировать этот файл, чтобы перестала идти проверку, решите нашу общую проблему. Спасибо!
 

artxaker

Пользователь
Регист
18 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
а сталкивался ли кто-то с такой бедой:
логинится только через сайт, при входе в админ панель что в сайте, что напрямую показывает структуру содержимого папки. Пробовал на 2 разных хостах а проблема одна и та же. буду признателен за помощь.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
а сталкивался ли кто-то с такой бедой:
логинится только через сайт, при входе в админ панель что в сайте, что напрямую показывает структуру содержимого папки. Пробовал на 2 разных хостах а проблема одна и та же. буду признателен за помощь.
Было бы неплохо скрины приложить. А вообще очень похоже на изменения в файле .htaccess. Собственно как я понял этот пост, ну поскольку формулировка/описание проблемы очень расплывчато.

Ах да и интересно откуда был взят дистрибутив CMS.
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
Выручайте, проблема с установкой данного нулла, файлы залил, базу залил, в robots.txt заменил адрес сайта, в конфиге базу подключил, выдает 502 ошибку, курю ничего понять не могу, в дампе базы никаких ссылок не обнаружил.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Выручайте, проблема с установкой данного нулла, файлы залил, базу залил, в robots.txt заменил адрес сайта, в конфиге базу подключил, выдает 502 ошибку, курю ничего понять не могу, в дампе базы никаких ссылок не обнаружил.
Нужно смотреть и разбираться, причин может быть несколько. При заходе в админку /mgadmin тоже 502 выдает?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Да, все то же самое, без изменений
Я потом проверю у себя (хотя перед релизом на форум всегда проверяю).
Попробуйте версию 7.8.3, она 100% работает. Если тоже будет 502 значит проблема с вашей стороны. Либо не правильно ставите, либо хостинг не подходит (надеюсь не на бесплатный ставите)
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
Я потом проверю у себя (хотя перед релизом на форум всегда проверяю).
Попробуйте версию 7.8.3, она 100% работает. Если тоже будет 502 значит проблема с вашей стороны. Либо не правильно ставите, либо хостинг не подходит (надеюсь не на бесплатный ставите)
Ставил 7.7.3 и 7.8.3, ошибка 502, хостинг hts
 
Сверху