Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
http, пробовал и так и так, ну я думаю если на субдомене стоит ничего страшного же?
На многих хостингах страшно ставь в .htaccess #RewriteBase / так RewriteBase / без # и будет счастье))))
 

asmodian1989

Premium+
Регист
4 Фев 2019
Сообщения
25
Реакции
28
Заработало, как ни странно обновил php до 7 версии и все заработало
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Коллеги, вчера поставил данную версию.
И закрыл сайт от гостей.
перехожу по ссылке site.ru/mg-admin.
И вижу перед собой длинную надпись)

Вы используете тестовую версию без зарегистрированного ключа! Через 13 дн. движок не будет функционировать! Ключ для редакции "Витрина" можно бесплатно получить в личном кабинете на moguta.ru. Ключ не существует! Если Вы администратор сайта и у вас возникли вопросы обращайтесь на [email protected]

Как удалить её? кажется вчера её не видел :superman2:
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
На работу не по влияет? Ничего не слетит? + я еще плагины обновил через ПУ.
Не повлияет, просто удалит этот текст. Но через какое-то время он все равно может появится потому как я не все стучалки закрыл, оставил чтоб плагины мож было обновлять.
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Народ, а ни кто не сталкивался с такой проблемой? Сайт перехал на vps, все работает кроме двух страниц в админке. 1 страница категорий, но я ее починил, 2 страница это "Страницы". пишет что ошибка sql "Ошибка в SQL запросе: SELECT DISTINCT * FROM mg_page WHERE parent = 0 GROUP BY sort ASC
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ASC' at line 1
/var/www/podarok/mg-admin/section/controlers/page.php (line 0)".
В первом случае я просто зашол в файлик и поменял запрос на "SELECT DISTINCT * FROM mg_category WHERE parent = 0 GROUP BY sort Order by sort ASC".
во втором случае так сделать не могу, потому что файл закодирован.
Знает ли кто настройки sql что бы эти запросы работали?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Народ, а ни кто не сталкивался с такой проблемой? Сайт перехал на vps, все работает кроме двух страниц в админке. 1 страница категорий, но я ее починил, 2 страница это "Страницы". пишет что ошибка sql "Ошибка в SQL запросе: SELECT DISTINCT * FROM mg_page WHERE parent = 0 GROUP BY sort ASC
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ASC' at line 1
/var/www/podarok/mg-admin/section/controlers/page.php (line 0)".
В первом случае я просто зашол в файлик и поменял запрос на "SELECT DISTINCT * FROM mg_category WHERE parent = 0 GROUP BY sort Order by sort ASC".
во втором случае так сделать не могу, потому что файл закодирован.
Знает ли кто настройки sql что бы эти запросы работали?
Вот расшифрованый файл "page.php", попробуйте отредактировать как вам нужно и заменить его (оригинальный файлик сохраните на всякий случай).
 

Вложения

  • page.zip
    832 байт · Просмотры: 1

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Вот расшифрованый файл "page.php", попробуйте отредактировать как вам нужно и заменить его (оригинальный файлик сохраните на всякий случай).
Спасибо. Страница заработала, но почему-то не выводятся сохраненные страницы. Хотя запрос возвращает результаты. Ладно, не суть. тексты я могу и через базу поправить.)
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху