Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Решено На какой CMS реалезовать идею?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moptik

Участник
Регист
3 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день.
Необходимо сделать сервис по прокату платьев.
Знаю,что можно сделать в WordPress,но у меня с ним плохо складываются отношения.
Есть еще какие-то CMS где можно реализовать прокат?
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Каждый выбирает что ему по душе - я лично делаю на могуте - универсальный движок

Как пример - лединг на могуте


простота в управлении и куча плагинов
 

exlsav

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
22
Реакции
18
Каждый выбирает что ему по душе - я лично делаю на могуте - универсальный движок

Как пример - лединг на могуте


простота в управлении и куча плагинов

Поддерживаю, для данной задачи будет лучше всего Moguta. WordPress как по мне уже заезженная тема и много лишнего (личное мнение, не хотел оскорбить чувств верующих WordPress :acute:).
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
WordPress как по мне уже заезженная тема и много лишнего
Она не столько заезженная с кучей лишнего сколько плохо оптимизирована и перенагружена разными плагинами.
На счет могуты поддерживаю. Ещё хорошо что у нас есть спец который любой сайт может сделать на могуте :)
 

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
Я бы на битриксе сделал, функционал по сути идеально подходит
 

thinder

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Необходимо сделать сервис по прокату платьев.
А что за функционал нужен? Если достаточно формы обратного звонка с уведомлением на почту, это и на ДЛЕ можно сделать.

Есть еще какие-то CMS где можно реализовать прокат?
Какую СМС лучше знаешь, на той и делай. :derisive:
 

Kanare

Только чтение
Регист
5 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
13
Если тупа каталог и обратная связь шамань на могуте или дле из cms а так если меня попросили бы сделать я бы сделал самопал типа html с php скриптами для обновления каталогов и новостей и обратную связь влепил бы на ларавель чтоб в тг отправлял бот сообщения
 

daik514

Пользователь
Регист
25 Мар 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Добрый день.
Необходимо сделать сервис по прокату платьев.
Знаю,что можно сделать в WordPress,но у меня с ним плохо складываются отношения.
Есть еще какие-то CMS где можно реализовать прокат?
из бесплатных подойдет опенкарт например, или универсальный для любого типа сайтов modx
 

Capella

Нарушитель
Регист
24 Ноя 2018
Сообщения
66
Реакции
155
Поддерживаю ребят про могуту,это самый быстрый,простой и недорогой вариант.
Можно еще на Prestashop,там шаблон специальный имеется под свадебные платья и все дела
Но вот система тяжелая.
 

MDC.DESIGN

Пользователь
Регист
15 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
3
На PageKit можно сделать всё что хочешь
Бесплатный и надёжный движок
Единственное что потребуется для написания необходимых модулей,это хорошее знание php и css
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху