Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Взлом Moguta.CMS

Igrotek

Пользователь
Регист
2 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Здравствуйте. Почитал правила форума, вроде не нашёл запрета на подобные темы, поэтому попробую спросить. Скачал , как указано на официальном сайте демо версию гипермаркета. Срок работы 14 дней. Поменял в таблице БД срок активации и в конфигфайле удалил ссылку на сайт обновления. Получилось вот так.
41f12d04cb6f.jpg


Как я понимаю, я не смогу обновлять в дальнейшем данную CMS, но в существующей версии она будет работать без проблем со всеми своими плагинами и настройками для гипермаркета или ошибаюсь? Вот сижу, думаю, неужели так просто из бесплатной версии можно сделать платную за 500$ или не всё так просто и данный способ только "раскатал губу" ? :)
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Здравствуйте. Почитал правила форума, вроде не нашёл запрета на подобные темы, поэтому попробую спросить. Скачал , как указано на официальном сайте демо версию гипермаркета. Срок работы 14 дней. Поменял в таблице БД срок активации и в конфигфайле удалил ссылку на сайт обновления. Получилось вот так.
41f12d04cb6f.jpg


Как я понимаю, я не смогу обновлять в дальнейшем данную CMS, но в существующей версии она будет работать без проблем со всеми своими плагинами и настройками для гипермаркета или ошибаюсь? Вот сижу, думаю, неужели так просто из бесплатной версии можно сделать платную за 500$ или не всё так просто и данный способ только "раскатал губу" ? :)
Если бы всё было так просто, то не существовало бы нуллов этих самый CMS. В зашифрованных участках кода CMS есть «стучалки», которые не дадут вам пользоваться нелицензионной версией продукта. Расшифровать ionCube, который используется для шифрования некоторых участков кода, можно, но это совсем другая история.
 

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
в конфигфайле удалил ссылку на сайт обновления.
без этого должно работать и после 14 дней, но в админке могут всплывать всякие не приятные вещи которые своим клиентам не красиво показывать.
 

Людмил

Пользователь
Регист
13 Апр 2018
Сообщения
12
Реакции
3
А ты резервное копие не делал!? Проста залей последное резервное копие систему и все изправится!
 

Igrotek

Пользователь
Регист
2 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
А ты резервное копие не делал!? Проста залей последное резервное копие систему и все изправится!
Нет. Это не мне взломали, это я в силу своих дилетантских измышлений думал, что так просто ломается лицензия )))). Посмотрим что будет. Осталось немного до 14-дневного срока.
 

wivelt

Пользователь
Регист
27 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Нет. Это не мне взломали, это я в силу своих дилетантских измышлений думал, что так просто ломается лицензия )))). Посмотрим что будет. Осталось немного до 14-дневного срока.
Скажи, чем все закончилось? Заработало через 14 дней?
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Скажи, чем все закончилось? Заработало через 14 дней?
Да у меня пока работает. Стоит версия 7.7.3.
Единственное при вводе логина/пароля на странице
Код:
www.***.ru/mg-admin
висит сообщение что истек 14 дневный период - но на работоспособность не влияет
 

Igrotek

Пользователь
Регист
2 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
После истечения 14 дней, работает. Может там в процессе нулы отсылают инфу, но общий шаблон и админка не заблокировались.
 

akem

Пользователь
Регист
14 Фев 2018
Сообщения
10
Реакции
2
Что же всѣ таки он там правил?
 

xcountx

Только чтение
Регист
19 Мар 2021
Сообщения
9
Реакции
0
кто-то может взломать могуту на скачивание шаблонов платных?
 
Сверху