Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
Digital Web, Deluxe - многофункциональный интернет-магазин 2 в 1

Продам Digital Web, Deluxe - многофункциональный интернет-магазин 2 в 1 5.3.4

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
MRX добавил(а) новый ресурс:

Digital Web, Deluxe - многофункциональный интернет-магазин 2 в 1 - многофункциональный интернет-магазин

DELUXE — многофунциональный и очень быстрый интернет магазин, который можно запустить самостоятельно за несколько дней!

Оф. продавец: 1С-БиDigital Web, Deluxe - многоальный инегазин 2 в 1 [Цена: 23 030 руб.]

l2Z9WLkS8bdJZm.png
...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Хорошая штука, а нету возможности выложить на форму манул по установке настройке и тд... Люди интересуются битриксом но не все могут разобраться даже с установкой ... Предлагаю развить тему, кто за ?
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Хорошая штука, а нету возможности выложить на форму манул по установке настройке и тд... Люди интересуются битриксом но не все могут разобраться даже с установкой ... Предлагаю развить тему, кто за ?
Я бы даже сам взял по тестить. Выглядит прилично!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Я бы даже сам взял по тестить. Выглядит прилично!
Ну так го в личку, дам реквизиты ;)
но при условии что знаете как это поставить на свой проект. Я поддержку не оказываю.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Хех...шо то зажопился я :crazy:
Так и быть, завтра выложу на форум.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Какая версия?

Я скину мануал по установке дельта. Есть ли у кого нибудь решение electro?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Хорошая штука, а нету возможности выложить на форму манул по установке настройке и тд... Люди интересуются битриксом но не все могут разобраться даже с установкой ... Предлагаю развить тему, кто за ?
Я за.
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Я так и не смог разобраться с установкой.
Если есть кто ставил, прошу отпишите в ЛС, очень интересно.
 

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
21
Пиши в личку есть на лицензии последняя версия
Если ничего сложно, отправь инструкцию как установить? :umnik2::yahoo:
Ставишь платформу Битрикс на хостинг, если файл готового решения в upd кидаешь в bitrix/update. Также нужен ключ нативной установки. Сложно объяснять кто в этом даже не понимает, и те кто вообще не имели опыт работы в битрикс
 

se58

Пользователь
Регист
1 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Есть последняя версия?
 
Сверху