Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Premium Panda Resort - CMS for Single Hotel - Booking System

salmanfarish

Пользователь
Регист
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
7
У меня куплен данный продукт, но давно им не пользуюсь. Обычно мне приходят сообщения о его обновлениях, но с июля прошлого года, тишина. Скачал заново архив и решил проверить хеш-суммы файлов. На моё удивление, они разные. Хотя директории в обоих архивах имеют одинаковое название: panda-resort-7.8.0, что говорит об отсутствии заявленных обновлений и наличие новых версий. Думаю обновление имело место быть, но как написал ранее, оно не заявлено, по крайней мере в официальном changelog.

Какие изменения были внесены, я не знаю. Будут ли описанные вами, не гарантирую. Но наличие фактов, указывающих на различие в архивах, отрицать не могу. Удачного и продуктивного пользования.

Большое спасибо за то, что поделились. Откровенно говоря, я узнал об этом потрясающем сообществе только по этому коду.
Также будет продуктивным.
Изменение, упомянутое в комментарии разработчика, очень маленькое, важное всплывающее окно не открывается, надеюсь, что это обновленное исправит это.
И еще раз большое спасибо за вашу долю.
(извините, если какое-то предложение неверно, я перевожу с Google Translate)
 

salmanfarish

Пользователь
Регист
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
7
Большое вам спасибо за ваши усилия. Я попытался изменить php на панели хостинга, но он не работает. Затем попытался установить на localhost, и это сработало.
не уверен, почему в панели хостинга он не работает. Я не могу видеть файл журнала ошибок php, так как файл не создается.
Позвольте мне проверить больше. поднять вопрос со службой поддержки хостинга.
большое спасибо.
вы реализовали этот код вживую?
какой, по Вашему мнению, лучший менеджер по бронированию отелей?
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
вы реализовали этот код вживую?
Лишь один раз.
какой, по Вашему мнению, лучший менеджер по бронированию отелей?
Я не использую менеджеры отелей так часто, чтобы иметь достаточный опыт для формирования своего мнения. Но если мне потребуется создать сайт отеля и придётся выбирать между различными системами для его управления, то мне кажется я не задумываясь выберу универсальный продукт 1C-Битрикс(1C-Bitrix) и готовое решение для отеля, которое впоследствии я смогу кастомизировать. Спасибо! :ab:
 

salmanfarish

Пользователь
Регист
7 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
7
Лишь один раз.

Я не использую менеджеры отелей так часто, чтобы иметь достаточный опыт для формирования своего мнения. Но если мне потребуется создать сайт отеля и придётся выбирать между различными системами для его управления, то мне кажется я не задумываясь выберу универсальный продукт 1C-Битрикс(1C-Bitrix) и готовое решение для отеля, которое впоследствии я смогу кастомизировать. Спасибо! :ab:
Исправлена проблема путем добавления строки ниже в файл htaccess. Спасибо за поддержку
AddHandler x-httpd-php71 .php
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Друзья, кто сталкивался с синхронизацией календаря?
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
А что в ней не так?
Не могу синхронизовать с booking com или другим провайдером. Копирую ссылку на апартаменты на стороне провайдера, происываю в соответствующее поле на сторене Pandao. Копирую ссылку на стороне Panddao прописываю на стороне провайдера. Синхронизую номера. Показывает 587 синхронизированно но в календаре в CMS не отображаются (( Делаю бронь на стороне CMS не отображается на стороне провайдера. Соответственно и на оборот. ((
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Не могу синхронизовать с booking com или другим провайдером. Копирую ссылку на апартаменты на стороне провайдера, происываю в соответствующее поле на сторене Pandao. Копирую ссылку на стороне Panddao прописываю на стороне провайдера. Синхронизую номера. Показывает 587 синхронизированно но в календаре в CMS не отображаются (( Делаю бронь на стороне CMS не отображается на стороне провайдера. Соответственно и на оборот. ((
Какая версия CMS стоит?
Создаёте синхронизацию по официальному мануалу?
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Пробовал синхронизовать отдельными ссылками объектов... Импортируется, но в календаре не отображается ((
Скажите, приобретение премиума поможет мне в решении данного вопроса?
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Пробовал синхронизовать отдельными ссылками объектов... Импортируется, но в календаре не отображается ((
Скажите, приобретение премиума поможет мне в решении данного вопроса?
Извините, у меня пока нет времени на тесты(выявление проблемы), поэтому пока не ответил. В четверг будет время проверить и дать ответ.
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Извините, у меня пока нет времени на тесты(выявление проблемы), поэтому пока не ответил. В четверг будет время проверить и дать ответ.
Спасибо вам большое. Буду с нетерпением ждать.
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Извините, у меня пока нет времени на тесты(выявление проблемы), поэтому пока не ответил. В четверг будет время проверить и дать ответ.
Здравствуйте. Не удалось узнать причину проблемы?

Друзья, кто настраивал синхронизацию iCal с booking.com и подобными? Поделитесь опытом!

Неужели ни у когоне возникало проблем с синхронизацией iCal в данной CMS? :ab::ac:
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Всем здоровья.
Все же я разобрался с синхронизацией календаря:bp:

У меня ещё такой вопрос:
подключал ли кто российские платёжные системы?
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
так может поделитесь решением, вдруг кому-то еще пригодится
Да собственно ничего там сложного не оказалось. Долго пришлось понимать последовательность.
Я уже писал о том что не мог разобраться почему не выбирались даты при бронировании и постоянно показывалось "No availability"...

Теперь "Почему?" и "Как?"
В настройках каждого номера уставливается его доступность: дата открытия и дата закрытия (скажем через 100 лет )) )
Номера становятся доступными.
Проблема с моей синхронизацией была в том, что новых бронирований на внешних площадках не было и он синхронизовал прошедшие даты бронирования.
Но в календаре этот период не был выбран (я устанавливал дату днём установки CMS)

Создал номер идентичный на внешней площадке, сделал бронь, синхронизовал... Показывает что даты бронирования заняты и в CMS и на внешней площадке.
Забронировал с внешней площадки, не стал жать автоматической синхронизации и синхронизовал в ручную. И вуаля! Даты брони с внешней площадки отображаются в CMS))

Жалко что время автоматической синхронизации можно установить только раз в час или раз в сутки. Например плагин WP Hotel Booking позволяет синхронизовать от 15 минут.

Теперь бы ещё подключить российские платёжные системы и было бы все ГУД! ))
Может кто подключал?
Я понимаю что это написание модуля и труд, поэтому готов рассмотреть платное решение. ))
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Да собственно ничего там сложного не оказалось. Долго пришлось понимать последовательность.
Я уже писал о том что не мог разобраться почему не выбирались даты при бронировании и постоянно показывалось "No availability"...

Теперь "Почему?" и "Как?"
В настройках каждого номера уставливается его доступность: дата открытия и дата закрытия (скажем через 100 лет )) )
Номера становятся доступными.
Проблема с моей синхронизацией была в том, что новых бронирований на внешних площадках не было и он синхронизовал прошедшие даты бронирования.
Но в календаре этот период не был выбран (я устанавливал дату днём установки CMS)

Создал номер идентичный на внешней площадке, сделал бронь, синхронизовал... Показывает что даты бронирования заняты и в CMS и на внешней площадке.
Забронировал с внешней площадки, не стал жать автоматической синхронизации и синхронизовал в ручную. И вуаля! Даты брони с внешней площадки отображаются в CMS))

Жалко что время автоматической синхронизации можно установить только раз в час или раз в сутки. Например плагин WP Hotel Booking позволяет синхронизовать от 15 минут.

Теперь бы ещё подключить российские платёжные системы и было бы все ГУД! ))
Может кто подключал?
Я понимаю что это написание модуля и труд, поэтому готов рассмотреть платное решение. ))
To\ бы как нибуть поиметь функцию распечатывания всех броней с данными Гостей. В настройках не нашёл этой функции, на мой взгляд нужной.
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Ещё столкнулся с проблемой по ходу ))
Вопрос в следующем.
Есть номер в котором 2 гостя входят в основной тариф, а 2 за дополнительную плату.
Настройки детского тарифа почему-то не работают ((
Выбираю возрастное ограничение от 0 лет до 3 лет - стоимость 0. От 4 лет до 17- скажем 100 ₽.
Так вот, если при бронировании выбрать 1 взрослый и 3 детей: первому ставлю возраст 1 год, он не считается, сумма номера логически остаётся неизменной (возможно потому что указано 2 основных и он является вторым основным), второму ребёнку ставлю тоже 1 год (пробовал и до 3, работает одинаково) он уже считается как дополнительный((
Почему не срабатывают возрастные ограничения?
Может я не так настраиваю? А может эти ограничения не работают? Но тогда зачем они есть в настройках и какова их функция?

З.Ы. У меня складывается такое ощущение что этот CMS кроме меня никто не юзает... )) Может этот продукт не так хорош как кажется и собственно поэтому никому не интересен?
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Да собственно ничего там сложного не оказалось. Долго пришлось понимать последовательность.
Я уже писал о том что не мог разобраться почему не выбирались даты при бронировании и постоянно показывалось "No availability"...

Теперь "Почему?" и "Как?"
В настройках каждого номера уставливается его доступность: дата открытия и дата закрытия (скажем через 100 лет )) )
Номера становятся доступными.
Проблема с моей синхронизацией была в том, что новых бронирований на внешних площадках не было и он синхронизовал прошедшие даты бронирования.
Но в календаре этот период не был выбран (я устанавливал дату днём установки CMS)

Создал номер идентичный на внешней площадке, сделал бронь, синхронизовал... Показывает что даты бронирования заняты и в CMS и на внешней площадке.
Забронировал с внешней площадки, не стал жать автоматической синхронизации и синхронизовал в ручную. И вуаля! Даты брони с внешней площадки отображаются в CMS))

Жалко что время автоматической синхронизации можно установить только раз в час или раз в сутки. Например плагин WP Hotel Booking позволяет синхронизовать от 15 минут.

Теперь бы ещё подключить российские платёжные системы и было бы все ГУД! ))
Может кто подключал?
Я понимаю что это написание модуля и труд, поэтому готов рассмотреть платное решение. ))
Но как бы не понятно, если он синхронизует прошедшие даты, он же должен их как-то и где-то отображать?! В календаре можно выбирать даты для отображения (в том числе и прошедшие) Но синхронизованные прошедшие даты нигде не отображаются. Хотя если нажать "синхронизовать календари" показывает что "Количество импортированных событий: 235"
Вопрос так и остался ((
 

webbymaster

Пользователь
Регист
20 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Ещё столкнулся... Захотел создать собственную страницу и сделать её главной. Выбрал подходящую модель страницы, скопировал, переименовал (для дальнейшего редактирования кода). В админке создал страницу, в настройках выбрал свою модель. Но НЕ отображаются новая страница! Ошибка 404 ((
Может знает кто как создать страницу? Поделитесь.
 
Сверху