Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина SmartShop - новый шаблон для Могуты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 515 РУБ
Основной список
Резервный список

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Шаблоны никаким образом не привязываются к доменному имени!
А по поводу организатора есть предложение сделать Админа MRX организатором - и вопросов меньше по поводу гарантий как всем получить шаблон после покупки и последующие обновления он будет либо выкладывать под хайд либо по просьбе скачивать!
Давайте сделаем его организатором.
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Я когда создавал тему, думал - админ поддержит и станет организатором. Но кто-то успел его опередить ))) Я за!
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Да вообще нужно сделать типа голосования между участниками, или чтобы те которые могут стать организатором имели для этого достаточный ранг, но всеравно верить конечно никому нельзя, но и как говорят на дешёвую рыбку--хреновая юшка.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Я когда создавал тему, думал - админ поддержит и станет организатором. Но кто-то успел его опередить ))) Я за!

Не кто-то а я успел, но если он согласится то я отдам трон ему
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Причем тут ето ? Разница только в цене шаблон продадут один и тот же что тебе что мне что любому другому.

при том что есть Правила
и там есть такое


3.2 При заключении крупных сделок между пользователями настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта



PS Опрос в шапке темы
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Шаблоны никаким образом не привязываются к доменному имени!
А по поводу организатора есть предложение сделать Админа MRX организатором - и вопросов меньше по поводу гарантий как всем получить шаблон после покупки и последующие обновления он будет либо выкладывать под хайд либо по просьбе скачивать!

Я тоже за чтобы MRX был организатором! Если он не против давайте так и сделаем.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
при том что есть Правила
и там есть такое


3.2 При заключении крупных сделок между пользователями настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами гаранта



PS Опрос в шапке темы
Настоятельно рекомендуем. Оставляет за собой право выбора пользователей и не дает ответа на мой вопрос никак, шаблон будет один и тот же что за всю сумму что скидкой 10 % !
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Голосование это справедливое решение.
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Настоятельно рекомендуем. Оставляет за собой право выбора пользователей и не дает ответа на мой вопрос никак, шаблон будет один и тот же что за всю сумму что скидкой 10 % !
Тут же говорил что специально для тебя подправляли что-то?
А теперь опять один и тот же
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Тут же говорил что специально для тебя подправляли что-то?
А теперь опять один и тот же
Он исправил в своем шаблоне, перечисляю что, поправил геолокацыю, при смене цвета на страничке товара не менялось изображение, он поправил, не работали хлебные крошки - поправил, в мобильной версии было кривое отображение товаров в избранном- поправил, когда добавляешь товар в избранное и переходишь на страничку избранного там была одна большая кнопка удалить он ее убрали поставил крестик в правом углу. Добавил перелистывания товаров стрелочками на главной страничке в блоках новинок скидок и хитов. Ето правки не под меня а вообще в шаблоне.

Не согласился он переделать логику работы мобильного меню, оно там кривое как я не знаю что если в категории три уровня вложенности то нельзя попать во второй и первый уровень можно только в трети из меню мобильного телефона ето бед...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
В общем по просьбам складчиков взял роль организатора на себя. Ждем еще двух и покупаем.
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Остался den_k2 . Последняя активность в пятницу. Остальные все оплатили. Походу не купим сегодня(
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Может еще кто хочет участвовать ? Из тех кто не записан ?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
там же есть резервный список, если бы кто-то хотел уже бы зашли в список
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
там же есть резервный список, если бы кто-то хотел уже бы зашли в список
Я тоже так думаю. Просто уведомления на почту приходят с новостями с этого сайта. А активности у людей никакой. Если надо добавить , я готов. Надо админа спрашивать, и в группе согласовать. Хотелось бы сегодня конечно
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
А вы хотите участвовать?
я бы поучаствовал но про скидку и косяки ничего так и не прочитал ! так бы принял участие купить этот шаблон но не по 500 за него скидываться просто смотрю есть те же лица которых админ хотел удалить по правилам складчины и так и не удалил как смотрю !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху