Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина SmartShop - новый шаблон для Могуты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 515 РУБ
Основной список
Резервный список
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
плагины идут в комплекте и для гипера это или так же на старые версии подойдут ?
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
давайте я в ризерв или доп пойду если плагины модули не идут с шаблоном то не интересно !оплатить и сейчас могу ! просто волнуют косяки с каталогом и тд
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
я бы поучаствовал но про скидку и косяки ничего так и не прочитал ! так бы принял участие купить этот шаблон но не по 500 за него скидываться просто смотрю есть те же лица которых админ хотел удалить по правилам складчины и так и не удалил как смотрю !
Ну это его решение, но скажу кто не рискует, тот не пьет шампанского, надо начинать с тем что есть. появилась возможность купить за 500 р почему бы и не купить, будет криво работать-будет уроком покупать со складчины или нет.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
давайте я в ризерв или доп пойду если плагины модули не идут с шаблоном то не интересно !оплатить и сейчас могу ! просто волнуют косяки с каталогом и тд
Какой косяк с каталогом я ж вас спрашивал а так косяки поравил автор я ж писал там выше...Плагины идут в комплекте.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Плагины в комплекте есть, но никто незнает работоспособность самого шаблона
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Ну это его решение, но скажу кто не рискует, тот не пьет шампанского, надо начинать с тем что есть. появилась возможность купить за 500 р почему бы и не купить, будет криво работать-будет уроком покупать со складчины или нет.
покупал в сладчине не раз но у непонятных разработчиков странное дело .
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Я думаю Сильвера еще можно было оставить, может человек на работе или занят еще тем более он в сети сегодня был, а вот den_k2 можно было бы удалить, ну админу решать..
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Блин ребята давайте уже раскинем эти 500 на 9, ну что там эти 50 рублей, не в хвист не вгриву, простите меня за украинский)))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Я думаю Сильвера еще можно было оставить, может человек на работе или занят еще тем более он в сети сегодня был, а вот den_k2 можно было бы удалить
та блин, ты ж больше всех тут торопишься ))), я вообще только организатором вызвался по вашей просьбе а теперь вижу что и мне надо свои кровные закладывать потому как еще одного все-равно не хватает
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Админушка я только за, но если у тебя есть конечно возможность скинуться))
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
вобщем 55 рубликов скинул еще 2 апр 17:58:20
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Админушка я только за, но если у тебя есть конечно возможность скинуться))
ну ждите тогда...у меня деньги на фрикассе щас лежат, заказал выплату :crazy:
Могут сейчас скинуть, могут через час или два, как повезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху