Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина SmartShop - новый шаблон для Могуты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 515 РУБ
Основной список
Резервный список

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Видел новый шаблон SmartShop для Могуты. Вроде неплохо выглядит - некоторые фишки сделаны интересно.
Нет желающих скинуться?

880_smart-shop.png


SmartShop - шаблон для Moguta CMS, может быть лучшее тиражное решение в рунете. Стильный, яркий, быстрый и адаптивный универсальный шаблон, который подойдет практически под любой вид продукции. 8 цветовых схем + возможность создать свою цветовую схему.

В комплекте с шаблоном идут плагины:
  1. Комментарии:
    • Вывод звездочек и подсчет количества комментариев в миникарточках
    • Вывод статуса «Уже куплено», у клиентов, которые оставили свой комментарий к приобретенному товару, такие комментарии, более ценны, потому что клиент уже опробовал товар
    • Вывод строк для заполнения к товару: «Достоинства» и «Недостатки», в форме комментария. Эта возможность консолидирует отзыв клиента
    • Возможность ответить на комментарий, как администратору так и другому клиенту
  2. Обратный звонок:
    • Сообщение от клиента об обратном звонке, приходит как в админку так и на email администратора
  3. Слайдер изображений:
    • Адаптивный слайдер картинок с возможностью размещения ссылки на страницу
    • Возможность вывода, как в категориях, так и на статических страницах
  4. Характеристики товара:
    • Вывод характеристик в миникарточках товара
    • Возможно вывода нужной характеристики в нужно категории в пару кликов
  5. Избранные товары:
    • Быстрое добавление товаров в Избранное, без регистрации
    • Открытие избранных товаров, во всплывающем окне, без перезагрузки страницы
    • Возможность добавить товар в Избранное, как с миникарточки так и со страницы товары
  6. Навигация:
    • Так называемые «Хлебные крошки». Выводятся как в категориях, так и на статических страницах
    • Возможность отключить ссылку на Каталог и Главную страницу сайта
  7. Последние просмотренные товары:
    • Вывод последних просмотренных товаров в адаптивной карусели
  8. Новостная лента:
    • Возможность вывода последних статей на главной странице сайта
    • Легкая для восприятия форма по заполнению статьи
  9. Геолокация:
    • Автоматическое определение клиента по геолокации, с возможностью выбора другого города
    • Можно выводить практически любую индивидуальную информацию для каждого города (контакты, баннеры и другой контент)
  10. Категории каталога:
    • Вывод категорий и подкатегорий на главной странице с большими изображениями разделов. Улучшает визуализацию и удобство использования магазина
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Геолокация не работает хлебные крошки у шаблона не работают полностью сырой за 5 много хотят они ... за такое г простите , к могуте нет нормальных шаблонов все какие то одинаковые такой и из стандартного самому можно допилить ток потом прозвать по другому !
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Геолокация не работает хлебные крошки у шаблона не работают полностью сырой за 5 много хотят они ... за такое г простите , к могуте нет нормальных шаблонов все какие то одинаковые такой и из стандартного самому можно допилить ток потом прозвать по другому !

Почему ничего не работает, я нажимал на все что есть вроде все работает)

SmartShop
 

denks

Premium+
Регист
15 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
1
согласен с Арчибальт: "...хлебные крошки у шаблона не работают полностью сырой за 5 много хотят..."
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
после нажатия на город выбираю любой город из представленных не тел ничего не меняется просто ошибка ! не работает страница catalog короче пишите разработчикам красная цена шаблона 2 косаря + еще с ним возиться потом сейчас могутеры обновят что нибудь там вообще все посыпется !
 

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Сообщения
27
Реакции
2
Так поэтому и складчина ), что - хоть и шаблон стоит 5тыс. - чтоб нам дешевле вышел.

Кстати у меня вопрос:
на сайте есть надпись
1 шаблон = 1 домен
Оптовая цена: 2999 руб. от 2 шт.

защита в шаблоне может быть как таковая или стучалка? О том, что на другом домене используется?
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Так поэтому и складчина ), что - хоть и шаблон стоит 5тыс. - чтоб нам дешевле вышел.

Кстати у меня вопрос:
на сайте есть надпись


защита в шаблоне может быть как таковая или стучалка? О том, что на другом домене используется?
Я вот тоже об этом, но его сначала нужно купить, чтобы посмотреть как ломануть.
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Да шаблон интересный, вписываюсь!
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Автор дал скидку в 10% на шаблон, тоже впишусь если сделаете организатором.
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Присоединюсь. Скинусь. Шаблон понравился. Плюс плагины в комплекте как я понял?
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Так поэтому и складчина ), что - хоть и шаблон стоит 5тыс. - чтоб нам дешевле вышел.

Кстати у меня вопрос:
на сайте есть надпись


защита в шаблоне может быть как таковая или стучалка? О том, что на другом домене используется?
Кстати вопрос.
Организатор купит шаблон, укажет свой домен и все в ажуре. как быть остальным ? будем здесь вопрос решать, как заставить его работать на любом домене?
 
Последнее редактирование:

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Кстати вопрос.
Организатор купит шаблон, укажет свой домен и все в ажуре. как быть остальным ? будем здесь вопрос решать, как заставить его работать на любом домене?

В принципе Вы правильно говорите, но его же сначала нужно купить, а потом смотреть что да как, просто может быть так как на сайте могуты, он не будет обновляться, но на сайте "этого шаблона" про обновления ничего не написано.
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Я
Кстати вопрос.
Организатор купит шаблон, укажет свой домен и все в ажуре. как быть остальным ? будем здесь вопрос решать, как заставить его работать на любом домене?

Я сам из Украины, могу позвонить в тех поддержку узнать подробнее о шаблоне, предоставяляют ли они обновление шаблона или нет!?
 

Umper_Z

Premium+
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
20
Реакции
9
Я


Я сам из Украины, могу позвонить в тех поддержку узнать подробнее о шаблоне, предоставяляют ли они обновление шаблона или нет!?

Попробуйте. Чем больше информации, тем лучше. Отпишитесь здесь после звонка, ок
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Я общался с автором два дня, шаблон обновятся будет. Автор исправил все явные баги и чуток переделал шаблон по моим рекоменациям. Складчики вопрос оргом сделаете меня или нет покупка будет на 10 % дешевле !!!
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Кстати вопрос.
Организатор купит шаблон, укажет свой домен и все в ажуре. как быть остальным ? будем здесь вопрос решать, как заставить его работать на любом домене?
Шаблоны никаким образом не привязываются к доменному имени!
А по поводу организатора есть предложение сделать Админа MRX организатором - и вопросов меньше по поводу гарантий как всем получить шаблон после покупки и последующие обновления он будет либо выкладывать под хайд либо по просьбе скачивать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху