Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Шаблон ANN4 бесплатно

Mr.Twix

Пользователь
Регист
26 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Шаблон не очень немного кривоват
 

cr1t172

Пользователь
Регист
3 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет ребят кто сталкивался с таким?
Делал все по инструкции, но видимо все пошло не по плану.
cElGjA4xLDk.jpg

К тому же в доп поле ввел все как нужно но ошибка та же. Даже в коне прописал все ровно ничего не выводит
Qba3Z6byqGQ.jpg


Попробуй, установить шаблон на хосте, на локалке часто возникают проблемы.
 

kovalenko33311

Пользователь
Регист
3 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
будь побольше подобных статей, у Stanislavskiy11 не было бы возможности по сей день кидать людей на деньги.
 

vpainere

Пользователь
Регист
8 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
адаптировал от и до. найс шаблон, хотя есть нюансы
 

olveja

Пользователь
Регист
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Это оригинал или рип?
 

juranja

Только чтение
Регист
7 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Мошенник For-DLE

пишут "Новый адрес сайта крысы for-web.ru "
Почему люди бывают такими мерзкими? Вы даже не знаете , что к чему, а пишите что мой ресурс кидала? Вопрос , я Вас кинул? Конкретно? Я знать не знаю кто Вы. И с чего Вы решили что мой сайт крыса? Я оказываю какие то услуги что ли на платной основе? Да лежит у меня пара платных шаблонов, но кто купил против ничего не имел, тем более шабы дорабатываются если покупатели находили ошибки.
А вы ко мне за чем либо обращались ? Где я Вас кинул? плиз пишите мне в вк Юрий Жежелев
Там и поговорим и узнаем кто есть кто. Если как вы пишите что мой сайт кидала, то у меня наверное куча людей в бане. Можете статистику глянуть ради интереса.
А Вы просто мерзки и отвратительны в своих действиях. Прежде чем наговаривать , нужно разобраться. Мне не жалко что вы там пишите про мой сайт. Мне просто жалко Вас.
 

dimansoft

Пользователь
Регист
11 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
1
Ого, я тоже там покупал шаблоны и все было супер, а оказадся мошеником. С ума сойти.
 
Сверху