Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Куплю Подача заявки на покупку аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Переход в группу "Бизнес" можно оплатить следующим способом:

для оппонентов из Украины:
- перевод на карту ПриватБанка (только UAH)
- перевод на кошелек Webmoney (wmu, wmr, wmz)

для оппонентов из России и стран СНГ:
- перевод на кошелек Webmoney (wmu, wmr, wmz)

Стоимость перехода в группу "Бизнес":
- 300 руб.

Другие способы оплаты.


Купивший Premium-акаунт на форуме skripters.net обязуется не выносить контент на другие форумы а использовать его только в личных целях.
В случае обнаружения нарушения этого пункта администратор форума skripters.net имеет право лишить пользователя доступа к premium раньше назначенного срока!

Текст подачи заявки:
1. Хочу перейти в группу "Бизнес" (сроком на 1 месяц), готов оплатить нужную сумму.
2. [Указать каким способом из перечисленных удобно совершить оплату]

3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
1. Хочу перейти в группу "Бизнес" (сроком на 1 месяц), готов оплатить нужную сумму.
2. WebMoney
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
---------------------------
Переведен (MRX)
 
F

Fastics

1. Хочу перейти в группу "Бизнес" (сроком на 1 месяц), готов оплатить нужную сумму.
2. WebMoney
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
----------------------------------------
отказано (MRX)
 
Последнее редактирование модератором:

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
1. Хочу перейти в группу "Бизнес" (сроком на 1 месяц), готов оплатить нужную сумму.
2. Перевод на карту ПриватБанка
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
_____________________________________
переведен (MRX)
 

stoper80

Пользователь
Регист
8 Апр 2019
Сообщения
0
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Бизнес" (сроком на 1 месяц), готов оплатить нужную сумму.
2. перевод на карту ПриватБанка
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
————————————————-
истек срок подписки
 

Ninma

Участник
Регист
15 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
1. Хочу перейти в группу "Бизнес" (сроком на 1 месяц), готов оплатить нужную сумму.
2. Freekassa
3. Беру на себя всю ответственность за исполнение правил пребывания в группе, с последствиями в случае их нарушения согласен.
—————————————-
переведен до 15.09.2019
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху