Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

ВАЖНО !Внимание Новичкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Прежде чем писать сообщения - почитайте внимательно правила
Пока буду отправлять в БАН на один месяц - при следующем предупреждении +1


Оскорбления и брань - срок 3 месяца
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
ВСЕМ НОВИЧКАМ - ВЫ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА


Прежде чем писать сообщения - почитайте внимательно правила
Пока буду отправлять в БАН на один месяц - при следующем предупреждении +1


Оскорбления и брань - срок 3 месяца
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Судя по Вашим правилам я должен быть гуру вебмастерства и изрекать сугубо гениальные изречения, а что мне делать если я в веб делах полный лох и хочу пообщаться с мастерами, на Вашем форуме, и поучиться уму разуму? Ведь без высказываний типа: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема", а так же из категории ИДИОТИЗМ мне ни как не обойтись.
Убедительная просьба: будьте помягче к новичкам, ведь нам и без ваших БАНов не просто!
 

SilverCraft

Premium+
Регист
30 Авг 2016
Сообщения
51
Реакции
21
Судя по Вашим правилам я должен быть гуру вебмастерства и изрекать сугубо гениальные изречения, а что мне делать если я в веб делах полный лох и хочу пообщаться с мастерами, на Вашем форуме, и поучиться уму разуму? Ведь без высказываний типа: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема", а так же из категории ИДИОТИЗМ мне ни как не обойтись.
Убедительная просьба: будьте помягче к новичкам, ведь нам и без ваших БАНов не просто!
Вас не просят быть гуру веб индустрии, тем более изрекать гениальные изречения.
Просто научитесь, для себя лично - правильно сформировывать сам ключ вопроса и прежде всего, не ленитесь этот ключ вбивать в Google.:agree:
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Судя по Вашим правилам я должен быть гуру вебмастерства и изрекать сугубо гениальные изречения, а что мне делать если я в веб делах полный лох и хочу пообщаться с мастерами, на Вашем форуме, и поучиться уму разуму? Ведь без высказываний типа: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема", а так же из категории ИДИОТИЗМ мне ни как не обойтись.
Убедительная просьба: будьте помягче к новичкам, ведь нам и без ваших БАНов не просто!
Ни кто Вас не заставляет быть гуру- просто почитайте правила- есть кнопка мне нравится- задолбали ваши сообщения типа спасибо- хорошо - нравится - класно и так далее - на нульке вас сразу же бы забанили -здесь к вам относятся снисходительно. Неужели трудно написать сообщение посуществу с конкретным вопросом или просьбой - а не хорошщоооо (как после секса старая ***тутка)
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Судя по Вашим правилам я должен быть гуру вебмастерства и изрекать сугубо гениальные изречения, а что мне делать если я в веб делах полный лох и хочу пообщаться с мастерами, на Вашем форуме, и поучиться уму разуму? Ведь без высказываний типа: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема", а так же из категории ИДИОТИЗМ мне ни как не обойтись.
Убедительная просьба: будьте помягче к новичкам, ведь нам и без ваших БАНов не просто!
Здравствуйте, в первую очередь я хочу чтобы Вы извинились перед модератором за свои возмущения! :punish:
Он дядька добрый и ни одного новичка не обидел.:drinks:

Есть такие новички :my_name_is_grisha: которые только пришли на форум и начинают всюду писать "Работает?", "Скачаю, попробую", "В сети появилась новая версия", как считаете полезная ли это информация? Лично меня такие комментаторы раздражают, а представьте как раздражают администрацию.
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
130
Реакции
70
Здравствуйте, в первую очередь я хочу чтобы Вы извинились перед модератором за свои возмущения! :punish:
Он дядька добрый и ни одного новичка не обидел.:drinks:

Есть такие новички :my_name_is_grisha: которые только пришли на форум и начинают всюду писать "Работает?", "Скачаю, попробую", "В сети появилась новая версия", как считаете полезная ли это информация? Лично меня такие комментаторы раздражают, а представьте как раздражают администрацию.
Если я кого-то обидел, то приношу свои ИЗВИНЕНИЯ. Просто форумы для того и существуют, что бы люди общались, а не как в армии по струнке ходили. Ограничения, конечно же тоже нужны, но в рамках правового поля. По возрасту этот форум не ограничен, а следовательно "идиотских" высказываний не избежать, да и не каждый человек (особенно по новой школьной программе) обладает большим словарным запасом. Так-что администрации надо принимать решение: либо терять аудиторию, но делать форум чище, либо делать послабления новичкам. Тупые сами уйдут с форума, а остальные постепенно научатся жить по правилам. Что касаемо меня, ну еще раз извините, всегда есть люди которые имеют свою точку зрения, отличную от правил.
 

iwlseo

Пользователь
Регист
25 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
2
Да, разборки жесткие тут у вас.... Пока файл скачаешь задолбаешься искать темы где можно хоть что то вразумительное написать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Art

Art

Пользователь
Регист
28 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
4
Да, разборки жесткие тут у вас.... Пока файл скачаешь задолбаешься искать темы где можно хоть что то вразумительное написать.
вынужден согласиться и сразу, дабы не создавать накаленной темы, вынесу предложение - создать большее количество веток в форуме, где новичку будет легче включиться и стать свояком.

Градация жесткая по выборке сообщений, чтобы пройти модерацию.

И все плавно подводиться к покупке Premium или Premium+ аккаута
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
вынесу предложение - создать большее количество веток в форуме, где новичку будет легче включиться и стать свояком.
На создавать веток мы можем, кто будет их наполнять? Пока имеем то что мало-мальски востребовано (доски, магазины, курсы и т.д.).
Форуму нужны специалисты но приходят только потребители, поэтому и было принято решение создать некое сообщество с ограниченным доступом к контенту.
Если есть знания в каком-то движке, создам ветку под него, будете вести раздел. В перспективе возможен рост до модератора. Но тут такие часто приходят говоря "создай раздел, буду наполнять" и на этом все заканчивается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Art

Art

Пользователь
Регист
28 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
4
На создавать веток мы можем, кто будет их наполнять? Пока имеем то что мало-мальски востребовано (доски, магазины, курсы и т.д.).
Форуму нужны специалисты но приходят только потребители, поэтому и было принято решение создать некое сообщество с ограниченным доступом к контенту.
Если есть знания в каком-то движке, создам ветку под него, будете вести раздел. В перспективе возможен рост до модератора. Но тут такие часто приходят говоря "создай раздел, буду наполнять" и на этом все заканчивается.
форум честно говоря нравится, я бы даже и не против
знания WP,Joomla, GetSimple cms

со временем всмысле не против
 

arestonelle

Пользователь
Регист
20 Сен 2019
Сообщения
0
Реакции
0
Благодарим, информация принята :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху