Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Premium шаблон Victoria для Moguta.CMS (original)

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
никто не пробовал его ставить на 10й движок?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
никто не пробовал его ставить на 10й движок?
на 10.6.2 пробовал
работает но некоторые функции надо адаптировать. Шаблон на форуме не обновлялся с 20-го года ))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
никто не пробовал его ставить на 10й движок?

и в обозримом будущем обновление его не светит?
я за могутой уже давно не гоняюсь как на раннем этапе этого форума, да и не популярна уж она как раньше
был интересен движок для одного заказа, нужен был последней доступной версии (10.6.2). Создал складчину но она и нафиг никому не нужна была, пришлось купить нулл самому.
могу достать любой платный плагин а вот за шаблонами это на другой форум ))
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
я за могутой уже давно не гоняюсь как на раннем этапе этого форума, да и не популярна уж она как раньше
а что сейчас популярно из подобного?
альтернативной цмс с подобным функционалом и такой простотой управления как в могуте сложно найти.
при этом гораздо легковеснее многих битриксов и престашопов
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
а что сейчас популярно из подобного?
"из подобного" понимаю как движка интернет-магазина
opencart сколько будет бесплатным - столько будет популярным. А за цену могуты можно купить крутой шаблон для него
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
"из подобного" понимаю как движка интернет-магазина
opencart сколько будет бесплатным - столько будет популярным. А за цену могуты можно купить крутой шаблон для него
Давно вот не смотрел в сторону Opencart, но шаблоны у него действительно гораздо лучше могутовских. Но вот мне к примеру нужна интеграция с Озон, как с этим у Опенкарта? Есть такой модуль?
 
Сверху