Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Скрипт доски объявлений Tamaranga 2.1

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.489
Реакции
1.946
upload_2016-4-7_16-32-42.png
Краткое описание функциональности движка:
Объявления

  • гибкая настройка категорий и их свойств (фильтров) для добавления и поиска объявлений
  • возможность привязки объявлений к точке на карте (Яндекс)
  • отображение результатов поиска списком, галереей и на карте
  • публикация и продвижение объявлений (монетизация): поднятие, выделение, закрепление
  • возможность создания и покупки пакета платных услуг для объявления
  • добавление объявлений в Избранное, репост в соц. сети
  • система обработки жалоб на объявления
  • подробная статистика просмотров объявления и контактов автора
  • печать объявления
P.S. найдено в интернетах, работоспособность не проверялась. Возможно нужно будет раскодировать.
 

Вложения

  • Тамаранга-2.1.zip
    7,8 MB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

sergey133

Пользователь
Регист
3 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
1
1) почему так мало весит? сжали по макс?
2) Какая это точно версия? в инете лежит в основном промежуточная 2.0 и 2.1
3)Кто нибудь ставил эту версию?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.489
Реакции
1.946
Это версия 2.1
Почему так мало весит я не знаю...не ставил ее.
 

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Есть у кого ни будь шаблоны?
 

tp-20

Пользователь
Регист
21 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
какая сейчас самая свежая версия тамаранги в сети есть?
есть ли тестовый движок,? а то платить 1525 уе как-то не хочется, не видя за что платишь... да и не дешёвая покупка кагбэ..
 

mur3ick

Пользователь
Регист
10 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поставил, но версия PHP-7.4 не катит, перевел сервак на PHP-5.4 одни ??????? ?????
 

donets

Пользователь
Регист
29 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поставил, но версия PHP-7.4 не катит, перевел сервак на PHP-5.4 одни ??????? ?????
там руки нужны нормальные) а так мой совет подымаешь на O.S. включаешь debug и радуешься жизнь)
Краткое описание функциональности движка:
Объявления

  • гибкая настройка категорий и их свойств (фильтров) для добавления и поиска объявлений
  • возможность привязки объявлений к точке на карте (Яндекс)
  • отображение результатов поиска списком, галереей и на карте
  • публикация и продвижение объявлений (монетизация): поднятие, выделение, закрепление
  • возможность создания и покупки пакета платных услуг для объявления
  • добавление объявлений в Избранное, репост в соц. сети
  • система обработки жалоб на объявления
  • подробная статистика просмотров объявления и контактов автора
  • печать объявления
P.S. найдено в интернетах, работоспособность не проверялась. Возможно нужно будет раскодировать.
а по свежей не чего нет) этот скрипт давно гуляет по инету) это уже не интересно)
 

donets

Пользователь
Регист
29 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Ну так выложите по-свежее а то «бла-бла-бла» и я могу
я больше прикалываюсь по городским порталом)

не у меня движки есть на подобие "aloren", "Escilon", "never" только у тебя на форуме нет такой категории=)
 

ⓜⓨⓤⓢⓛⓘ

Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Сообщения
627
Реакции
616
я больше прикалываюсь по городским порталом)

не у меня движки есть на подобие "aloren", "Escilon", "never" только у тебя на форуме нет такой категории=)
На форуме есть раздел "Скрипты" - "Другое" (Другое). Туда и можно выполнить выгрузку. Что бы создавать соотвец. раздел нужно что бы его кто-то пополнял и поддерживал. Ради парочку скриптов даже самих крутых, никто не будет делать раздел пока не появиться человек + интерес к этому творчеству на постоянной основе к примеру как: dle и opencart. Так-что грузите в этот раздел (Другое). Не важно что за сборки или скрипты. В гугл индексацию влетит быстро и без раздела тематического. А в дальнейшем если будут активные люди по этим разделам и хоть минимальный набор интересов от постояльцев форума можно будет задуматься об открытии такого раздела)
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX
Сверху