Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium 1С-Битрикс24 - Корпоративный портал 17.0.10

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
live0.png

Дата изменения: 07.08.2017

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

lostnuker

Пользователь
Регист
28 Май 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Добрый день, где можно список изменения посмотреть, заранее спасибо.
 

neon4ik

Premium+
Регист
21 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день!
Кто развернул - подскажите, пожалуйста, как вы это сделали?
 

x6mm6x

Premium+
Регист
23 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Заметил, при установке в одном месте выходит кривота в виде значков вопроса. Происходит на этапе кофигурирования (мастер, который идет после установки пароля администратора). Вроде ничего критичного, можно просто нажать Далее, но там есть несколько полезных настроек (например, установка демо-данных), может кому-то пригодится.

Нужно поменять кодировку в языковых файлах этого мастера (bitrix : portal), почему-то они в win-1251, хотя все остальное в utf-8, странно..
Находятся здесь: Ваша_папка_установки/bitrix/wizards/bitrix/portal/lang/ru/
Все файлы из этой папки (и вложенных) нужно сконвертировать в UTF-8 и перезалить обратно на сервер.
Обновляем и все ок.

1e669ab880ffcbe577df65db8a576239-full.jpg

PS. Может, конечно, один я такой счастливчик, но вроде веб-сервер настроен правильно и дело все-таки в исходниках
 

Денис

Пользователь
Регист
9 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
2
хотел я установить эту cms, но блин, хостинг требует ресурсоемкий. подскажите, на каком хостере вы хоститесь?
 
Регист
8 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
28
Просит лицензионный ключ... Как устанавливали? На Виртуальный хостинг вообще можно поставить его?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

Vasago

Premium+
Регист
22 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
1
Подскажите можно ли в этой версии подключить IP-телефонию? (если да то как? т.к. проверяется лицензия или же придется покупать лицензию).
 

Ms.Kotova

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Подскажите можно ли в этой версии подключить IP-телефонию? (если да то как? т.к. проверяется лицензия или же придется покупать лицензию).
В nulled версии нельзя, телефония идёт напрямую с сервисом 1C.
 

QQQ-QQQ

Пользователь
Регист
8 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Заметил, при установке в одном месте выходит кривота в виде значков вопроса. Происходит на этапе кофигурирования (мастер, который идет после установки пароля администратора). Вроде ничего критичного, можно просто нажать Далее, но там есть несколько полезных настроек (например, установка демо-данных), может кому-то пригодится.

Нужно поменять кодировку в языковых файлах этого мастера (bitrix : portal), почему-то они в win-1251, хотя все остальное в utf-8, странно..
Находятся здесь: Ваша_папка_установки/bitrix/wizards/bitrix/portal/lang/ru/
Все файлы из этой папки (и вложенных) нужно сконвертировать в UTF-8 и перезалить обратно на сервер.
Обновляем и все ок.

1e669ab880ffcbe577df65db8a576239-full.jpg


PS. Может, конечно, один я такой счастливчик, но вроде веб-сервер настроен правильно и дело все-таки в исходниках
UTF-8 Использовали при установке ?
 

QQQ-QQQ

Пользователь
Регист
8 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
2
При установке Вываливается в ошибку. The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.
При чем всегда на структуре компании.
Можно нажать "Повторить шаг", установится, но потом структура компании не видна в формах.

Качается кстати не только этой версии.
 
Последнее редактирование:

DSerg

Premium+
Регист
14 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Всем привет. Знает кто нибудь работает мобильное приложение с этой версией?
 

muzanaka

Premium+
Регист
27 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Мужики, видел на других форумах, что подбирают ключ и обновляют все это дело.... Мне по сути нужен "мой план" в задачах и все... Кто-то как-то решил проблему? Т.е. типа обновиться где-то и перенести...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

muzanaka

Premium+
Регист
27 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Прошу прощения... в данной версии уже есть и мой план и канбан доска! Мои потребности полностью закрыты.
 

userpc

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
В nulled версии нельзя, телефония идёт напрямую с сервисом 1C.
А не подскажите как именно телефония работает? У них там STUN + TRUN сервер поднят? На свой как-то можно перенаправить? Они выходят видят с каких айпи запросы?
 

James Norton

Premium+
Регист
15 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Добрый день.
Вопрос по телефонии. Как я понял там есть некий "свой" модуль для работы облачной АТС (Доп сервис 1С), он не будет работать в зануленой версии 100%,
но есть приложения для интеграции с asterisk'ом, при установке которых говорит ошибку проверки лицензии (приложения тоже ежемесячно оплачиваются, лиж-бы денег содрать, демоны).
Отсюда вопрос:- есть нуленые версии плагин-(а)-(ов)?
В моем случае интересует именно приложение интеграции с астером
 

James Norton

Premium+
Регист
15 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Кстати говоря, есть готовые виртуальные машинки с битриксом (их оф. окружение на линуксе)
По моим скромным подсчетам оно работает аж на 80%++ (!) быстрее чем допустим те же версии модулей но под виндой или на "по быстрому" собранном конфиге докера
Кто-нибудь ковырял их сборки? Есть идея всунуть туда нуленую версию битрикса
 

James Norton

Premium+
Регист
15 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
4
Не сочтите за набор постов

Поставил битрикс VM версии 7.1 обновился до 7.2+
Всунул туда нуленую версию. Полет нормальный
Все-таки их сборка на CentOS самый быстрый вариант
bt2.png

VM стоит под ESXI 6.5
Обычный(гражданский) SSD и зарезервировано 2 ядра (Xeon E5540)
Попутно работает еще пара не загруженных виртуалок
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху