Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать шаблон Flatty - для Moguta.CMS 6.x.x (original)

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
dress.png

Очень симпатичный, яркий шаблон для Moguta.CMS. Интересные сочетания цветов, красивые эффекты и продуманный дизайн понравятся покупателям и помогут вам увеличить процент продаж.

Шаблон разработан для интернет-магазинов одежды, но будет отлично смотреться и в других тематиках.

Имеется 9 различных вариантов расцветки, каждую из них можно посмотреть, выбрав слева нужный цвет и нажав "Смотреть шаблон в работе".

Шаблон полностью адаптивен, то есть будет отлично смотреться на любых мобильных устройствах.

Продавец: Шаблон Flatty

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
красивый шмоточный шаблон чем то на окейцмс похож
 

Катерина

Premium+
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
22
красивый шмоточный шаблон чем то на окейцмс похож
интересно каким образом шаблон на cms может быть похож?
а то что он красивый соглашусь, хоть и стрелочки почему не на уровне с полосой
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
стиль обновлен
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Я так понимаю это рипы? В обоих архивах есть свои недочеты, кое где файлов не хватает...
Еще Fancybox гипермаркета не дружит с этим шаблоном... пришлось с демки выкачивать
Если актуально и нужно могу исправить и привести в порядок, для меня рипы делать, не мешки тягать)))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Я так понимаю это рипы?
самый что ни на есть original скачанный с офсайта, именно такой каким его задумал автор )))
P.S. добавил последнюю версию в шапку, может там дела лучше обстоят
 

rombol

Premium+
Регист
28 Дек 2016
Сообщения
123
Реакции
16
обновите ссылки на обновления пожалуйста
 

Makskajdakov

Пользователь
Регист
21 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Мне нравится шаблон, ничего лишнего
 
Сверху