Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Moguta.CMS v6.9.30 nulled by MRX

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
Кстати со входом реально беда какаято ((
дело даже не в базе - где прописан логин и пасс

пробывал и менять через базу
и тупо заливал свою базу

один хер а админку не попасть ((
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
сорян
тупанул не тот пасс вводил ((
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
А если БД из PHPMyadmin перенести со старой версии для заполнения товаров и страниц будет работать?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
А если БД из PHPMyadmin перенести со старой версии для заполнения товаров и страниц будет работать?
Я сам не пробовал, но теоретически можно выгрузить CSV с товарами и загрузить его в новую версию, только не знаю как быть с картинками.
Если просто выгрузить полную БД со старой и залить ее в новую то могут быть ошибки из-за отсутствия некоторых таблиц (в зависимости от разницы между версиями).
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Я сам не пробовал, но теоретически можно выгрузить CSV с товарами и загрузить его в новую версию, только не знаю как быть с картинками.
Если просто выгрузить полную БД со старой и залить ее в новую то могут быть ошибки из-за отсутствия некоторых таблиц (в зависимости от разницы между версиями).
Я выгружал не полностью БД, а только касаемо товаров, зарегистрированных пользователей..на старых версиях работало, но были расхождения по строкам)
Теперь попробую на новой, если будет результат отпишусь
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Я сам не пробовал, но теоретически можно выгрузить CSV с товарами и загрузить его в новую версию, только не знаю как быть с картинками.
Если просто выгрузить полную БД со старой и залить ее в новую то могут быть ошибки из-за отсутствия некоторых таблиц (в зависимости от разницы между версиями).
проверено на Гипермаркете - БД из старых версий можно частично переносить в новый движок, все работает. Если кому будет интересно могу подробнее рассказать.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
проверено на Гипермаркете - БД из старых версий можно частично переносить в новый движок, все работает. Если кому будет интересно могу подробнее рассказать.
Создайте тему с подробной инструкцией, еще и лайков заработаете )
 

angel63

Premium+
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
18
Никто не пробовал перенести с прома в гипермаркет с выгрузкой картинок и всего остального? Просто решил ставить уже свой магазин. Но переносить более 7к. позиций руками....
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
А у всех адекватно работают сопутствующие товары. В админке пытаюсь добавить определенный товар в сопутствующие, нажимаю сохранить. Пишет, что все хорошо, но при этом на сайте ничего не происходит, если добавить категорию, то на сайте появляется то 1 товар то 2 товара из этой категории. У всех так?
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Никто не пробовал перенести с прома в гипермаркет с выгрузкой картинок и всего остального? Просто решил ставить уже свой магазин. Но переносить более 7к. позиций руками....
Я переносил со старых версий на Гипермаркет, через CSV не получилось корректно все загрузить, только через экспорт-импорт товаров через PHPmyAdmin
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
А у всех адекватно работают сопутствующие товары. В админке пытаюсь добавить определенный товар в сопутствующие, нажимаю сохранить. Пишет, что все хорошо, но при этом на сайте ничего не происходит, если добавить категорию, то на сайте появляется то 1 товар то 2 товара из этой категории. У всех так?
На Гипермаркете все корректно работает.
Вообще не вижу смысла ставить старые версии, когда есть адекватно работающие новые.
 
T

TrumpCMS

Закинул файлы на хостинг. Захожу в mysql, нажимаю импорт, выбираю архив moguta.sql.gz, при импорте получаю такую ошибку:
PHP:
SQL запрос:

--
-- База данных: `moguta`
--

-- --------------------------------------------------------

--
-- Структура таблицы `mg_atol`
--

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `mg_atol` (
  `number` varchar(32) DEFAULT NULL,
  `id` int(11) NOT NULL COMMENT 'ID заказа',
  `name` varchar(32) NOT NULL COMMENT 'Номер заказа',
  `uuid` varchar(100) NOT NULL COMMENT 'Номер чека на atol.ru',
  `status` varchar(25) NOT NULL COMMENT 'Статус',
  `fn_number` varchar(255) DEFAULT NULL COMMENT 'Фискальный признак документа на atol.ru или текст ошибки',
  `time` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP COMMENT 'Дата обработки',
  PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8


Ответ MySQL: [IMG]https://skm182.hostsila.org:2083/cpsess1813505652/3rdparty/phpMyAdmin/themes/dot.gif[/IMG]
#1046 - База данных не выбрана
Как я могу решить эту проблему?
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Закинул файлы на хостинг. Захожу в mysql, нажимаю импорт, выбираю архив moguta.sql.gz, при импорте получаю такую ошибку:

SQL запрос:

--
-- База данных: `moguta`
--

-- --------------------------------------------------------

--
-- Структура таблицы `mg_atol`
--

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `mg_atol` (
`number` varchar(32) DEFAULT NULL,
`id` int(11) NOT NULL COMMENT 'ID заказа',
`name` varchar(32) NOT NULL COMMENT 'Номер заказа',
`uuid` varchar(100) NOT NULL COMMENT 'Номер чека на atol.ru',
`status` varchar(25) NOT NULL COMMENT 'Статус',
`fn_number` varchar(255) DEFAULT NULL COMMENT 'Фискальный признак документа на atol.ru или текст ошибки',
`time` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP COMMENT 'Дата обработки',
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8


Ответ MySQL:
#1046 - База данных не выбрана

Как я могу решить эту проблему?
По всей видимости вы пытаетесь загрузить БД через phpMyadmin. Если так, то нажмите импорт не на главной странице, а вначале выбрав базу данных в левой боковой панели, и только после этого переходите в раздел «Импорт». В заголовке страницы должно быть написано вместо Импорт на текущий сервер -> Импорт в базу данных "название БД".
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Закинул файлы на хостинг. Захожу в mysql, нажимаю импорт, выбираю архив moguta.sql.gz, при импорте получаю такую ошибку:

SQL запрос:

--
-- База данных: `moguta`
--

-- --------------------------------------------------------

--
-- Структура таблицы `mg_atol`
--

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `mg_atol` (
`number` varchar(32) DEFAULT NULL,
`id` int(11) NOT NULL COMMENT 'ID заказа',
`name` varchar(32) NOT NULL COMMENT 'Номер заказа',
`uuid` varchar(100) NOT NULL COMMENT 'Номер чека на atol.ru',
`status` varchar(25) NOT NULL COMMENT 'Статус',
`fn_number` varchar(255) DEFAULT NULL COMMENT 'Фискальный признак документа на atol.ru или текст ошибки',
`time` timestamp NOT NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP COMMENT 'Дата обработки',
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8


Ответ MySQL:
#1046 - База данных не выбрана

Как я могу решить эту проблему?
БД чистая без таблиц куда импортируете?
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Новая проблема, когда устанавливаю какой либо другой шаблон кроме mg-defualt - сайт просто не грузиться. Не появляется во вкладке браузера даже <title> страницы, сама страница просто белая. Что это может быть?
Спасибо
Может я что-то не понимаю, но какой смысл ковыряться в старой версии, если есть NULL Гипермаркета 7.8.3 относительно свежего?)
 

angel63

Premium+
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
18
Всем привет. Помогите исправить эту ерунду. Версия скрипта 6.9.30
Безымянный.png
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Сверху