Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать шаблон Nano для Moguta.CMS 6.9.x (original)

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Т.е. наполнение сайта, товары, картинки и т.п. останутся прежними - изменится только внешний вид и "скелет сайта"?
Вы же когда одеваете новую одежду ни меняетесь...остаетесь все таким же человеком как и были. Так же и со стилями для сайтов.
 

ivandubskoj

Пользователь
Регист
18 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Вы же когда одеваете новую одежду ни меняетесь...остаетесь все таким же человеком как и были. Так же и со стилями для сайтов.

Это понятно! ))) Но у движка ImageCMS, например - можно получить полноценный "готовый" сайт, выбрав соответствующий шаблон по нужной тематике с уже готовой "витриной" товаров.

А тут иначе? Поэтому и спросил.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
у движка ImageCMS, например - можно получить полноценный "готовый" сайт, выбрав соответствующий шаблон по нужной тематике с уже готовой "витриной" товаров.
Не знаю что вам ответить.
..возможно стиль уже идет с движком в котором уже забиты товары. Такое и на опенкарт есть. В могуте такого нет.
 

ivandubskoj

Пользователь
Регист
18 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Не знаю что вам ответить.
..возможно стиль уже идет с движком в котором уже забиты товары. Такое и на опенкарт есть. В могуте такого нет.
Спасибо - именно это и хотел уточнить. Придётся остаться значит на ImageCMS (((
А как с ней быть не знаю?
 

ich

Premium+
Регист
11 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
0
У меня по шаблону два вопроса
1) написано "Все плагины к шаблону прилагаются".. по факту только два, остальные я так понимаю отдельно качать, ставить и прописывать
2) плагин "JS - Слайдер изображений" в принципе такой кривой или что то пошло не так? и он у меня в принципе не работает
2017-09-12_15-27-20.png
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
по факту только два, остальные я так понимаю отдельно качать
Перезалил. По ошибке был залит архив с просто шаблоном. (вторая ссылка)
плагин "JS - Слайдер изображений" в принципе такой кривой или что то пошло не так?
он не кривой, просто не адаптирован под новую админку. Разработчику лень адаптировать все свои плагины поэтому он просто опубликовал инструкцию у себя на сайте как это можно сделать:
upload_2017-9-12_13-46-15.png
 
  • Мне нравится
Реакции: ich

ich

Premium+
Регист
11 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Подскажите пожалуйста как исправить или убрать если не на что не влияет "дубль хлебных крошек" (на самом деле не знаю что это и как называется)
2017-09-13_16-40-55.png
 
Последнее редактирование модератором:

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Подскажите пожалуйста как исправить или убрать если не на что не влияет "дубль хлебных крошек" (на самом деле не знаю что это и как называется)
смотри где дублируется шорткод [brcr] и убери его
 

ich

Premium+
Регист
11 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Прошу помочь найти где включается/настраевается блок
2017-09-20_18-32-27.png
 

ich

Premium+
Регист
11 Сен 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Друзья, подскажите некоторые вещи по шаблону:
2017-10-17_15-39-04.png
1) как сделать данный блок не прозрачным
2) как сделать это меню не прозрачное и приклеить ее при скроле
3) как изменить фон
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
на сколько последняя версия шаблона?
в обратном звонке -есть - обработка персональных данных?
как на демке
обратный звонок.png
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
шаблон обновлен (теперь Amelia)
 

chapik

chapik
Premium+
Регист
10 Фев 2018
Сообщения
118
Реакции
90
Люди кто нибудь уже амелию обновленную устанавливал? У меня после установки белый экран?
 

wivelt

Пользователь
Регист
27 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Так много нужно написать что-бы что-то получить. А потом жалуются, что люди спамят и туфту пишут.
Вопрос по шаблону NANO.
стоит у меня уже на движке. Не могу понять что с боковым меню не так. Ничего не выводит кроме текста. Хотя в коде есть разные строки на то место.
….. Картинку тут кстате как прилепить? Не могу скрин выложить.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Так много нужно написать что-бы что-то получить. А потом жалуются, что люди спамят и туфту пишут.
Здесь спам и туфта не пройдет. Форуму нужно развиваться. Если нечего написать по делу тогда делитесь контентом.
Картинку тут кстате как прилепить?
KAga1YqT4nMYWm.png
Пользуйтесь нашим хостингом картинок. Вставлять только прямую ссылку.
 

Zlu4ka

Пользователь
Регист
15 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Как работает шаблон в мобильной версии?
 
Сверху