Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
vubor-goroga-cdek-dostavka.png

Плагин предназначен для автоматизированного расчёта стоимости доставки службой "CDEK".

Для работы плагина требуется Moguta.CMS версии 6.0.1 и выше.

Плагин добавляет новый способ доставки - CDEK. При оформлении заказа покупатель вводит город и увидит стоимость доставки.
Для авторасчета необязательно регистрироваться на сайте CDEK. Необходимо лишь в настройках плагина заполнить данные о характеристиках товара, таких как вес, ширина, высота и длина.

Если вы работаете по договору, то укажите логин и пароль от системы CDEK и расчет стоимости будет проходить с учетом ваших индивидуальных тарифов. Обратите внимание, что логин от личного кабинета и для интеграции отличаются!

Интеграция интернет-магазина с системой доставок CDEK позволит вашим покупателем сразу узнавать полную стоимость доставки заказа, что положительно скажется на впечатлении от вашего магазина.

Продавец:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Как его устанавливать?
Версия могуты 6.9.30, через плагины говорит не удалось установить
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Как его устанавливать?
Как обычно устанавливать.
Проблема на вашей стороне. У себя только что попробовал, поставилось без проблем и работает...даже на Гипермаркете
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Как его устанавливать?
Версия могуты 6.9.30, через плагины говорит не удалось установить
В общем, закинул через ftp, распаковал вроде работает. Большое спасибо за плагин)
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

gosha7911

Пользователь
Регист
31 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
На версии 6.9.11 будет работать данный плагин?
 

demonxp

Пользователь
Регист
1 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Как его устанавливать?
Версия могуты 6.9.9через плагины говорит не удалось установить
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
На версии 6.9.11 будет работать данный плагин?
Должен.
Как его устанавливать?
Версия могуты 6.9.9через плагины говорит не удалось установить
Выключите его в админке, затем удалите. Потом еще нужно удалить из базы в phpmyadmin и пробуйте установить по новой через админку (или залить через ftp), если не ставится то возможно не совместимость версий.
 

Bomber

Premium+
Регист
5 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
1
В настройках указаны несколько тарифов, но плагин не дает их на выбор,выбирает не известно какой,просто показывает сумму. Существует полноценный модуль который будет выводить и адреса пвз и возможность выбора тарифа?
 

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Я не могу понять, только у меня плагин так жестко глючит или те у кого он стоит не обращали на это внимание или у вас все нормально?
Проблема в том, что на IOS устройствах плаг не может загрузить список городов, тыкаешь в окно выбора города и всё, страница улетает в ребут, а при повторе - в белый экран. Перевернули весь php вдоль и поперёк, танцевали с бубном и пели шаманские песни, но Сафари и другие браузеры на иоське тупо крашут его и все.
3 программиста не смогли найти решение. Проблема есть, решения нет.

Версия CMS 9.3.0 Null
Версия плагина: 1.6.6, тестил так же на 1.8.13 тот же баг.
 

Кирилл

Premium+
Регист
27 Апр 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Я не могу понять, только у меня плагин так жестко глючит или те у кого он стоит не обращали на это внимание или у вас все нормально?
Проблема в том, что на IOS устройствах плаг не может загрузить список городов, тыкаешь в окно выбора города и всё, страница улетает в ребут, а при повторе - в белый экран. Перевернули весь php вдоль и поперёк, танцевали с бубном и пели шаманские песни, но Сафари и другие браузеры на иоське тупо крашут его и все.
3 программиста не смогли найти решение. Проблема есть, решения нет.

Версия CMS 9.3.0 Null
Версия плагина: 1.6.6, тестил так же на 1.8.13 тот же баг.
3 раза пытался поставить этот плагин, радость заканчивалась после попытки сравнить цены в личном кабинете и в этом плагине. Как по мне он не работает, от слова совсем. Что-то показывает, но что непонятно.
 

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
3 раза пытался поставить этот плагин, радость заканчивалась после попытки сравнить цены в личном кабинете и в этом плагине. Как по мне он не работает, от слова совсем. Что-то показывает, но что непонятно.

Работать то он работает, у меня с ценами беды нет, выводит корректно, скорее всего у тебя с api ключами что-то.
 

somato.shop

Пользователь
Регист
12 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Очень нужен этот плагин. Готов приобрести
 

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Достало блин, каждый третий клиент жалуется. Так и тупит плагин, на IOS не хочет выбирать города, слетает. Есть может какие-то варианты открыть сладчину и допилить обновление? Программисты не могут найти персонального решения, надо пересобрать сам плагин.
 

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Кстати вышла новая версия 1.10.8, думал хоть в ней исправили прошлые баги...фиг, еще и новых добавили. Кому надо могу скинуть, протестите у себя, может это только у меня на сайте он ложится криво...ну как можно было зарелизить новую сырую хрень? в чем проблема сделать нормально сразу....
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Кстати вышла новая версия 1.10.8, думал хоть в ней исправили прошлые баги...фиг, еще и новых добавили. Кому надо могу скинуть, протестите у себя, может это только у меня на сайте он ложится криво...ну как можно было зарелизить новую сырую хрень? в чем проблема сделать нормально сразу....
Так давайте...обновим на форуме ссылку
 

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Версия 1.10.8
 

Вложения

  • mg-cdek.zip
    282,1 KB · Просмотры: 5
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Artem2722

Premium+
Регист
29 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Короче, господа, аллилуйя! Решена проблема с работоспособностью плагина на IOS устройствах, правится индивидуально в коде вашего сайта. Кому надо - обращайтесь в лс. ( услуга платная )
 

AWPpro

Пользователь
Регист
1 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
ссылка на продавца не работает
 
Сверху