Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Скрипт доски объявлений OLX

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
не знаю что вы там не так делаете..поставил только что все работает фотки грузит карта показывает.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

ser3325

Пользователь
Регист
27 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Ставил на OpenServer куча ошибок. На что лучше ставить для пробы.
 

ser3325

Пользователь
Регист
27 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Кто как думает из представленных здесь скриптов какой шустрее на равнозначном хостинге?
 

SparkY

Пользователь
Регист
9 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Это исходник только подачи или всего сайта? я понять не могу
 

yuri002

Пользователь
Регист
3 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Кто нибудь допилил скрипт? У меня тоже теже проблемы что выше описаны!
 

bericode1

Пользователь
Регист
12 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
База данных в архиве есть?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
База данных в архиве есть?
Да, все есть.

4Ak4gZYUoae05r.jpg
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Куча ошибок в разных php файлах.
В принципе отключение отображения ошибок помогло, сразу все заработало и шаблон встал на свое место.
Где это делается отключение отображения ошибок?
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
В общем разобрался сам, как обойти кучу ошибок и корявое отображение страницы. Нужно в файле .htaccess раскомментировать эту строку php_flag display_errors 0 и тогда страница нормальный вид приобретает.
Но всеравно есть проблемы не работает ни одна форма. Хотел сделать регистрацию нового пользователя, при заполнении формы регистрации и нажатию на кнопку отправить ничего не происходит т.е. форма регистрации не работает страница не обновляется после отправки данных, авторизации так же не работает. Что нужно сделать, чтобы формы заработали? И почему можно добавить объявление незарегистрированному пользователю тоже не понятно?

Админ - большая просьба помочь в настройке скрипта, заранее спасибо!
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Разобрался кое как с формами и со входом в админку. Могу сказать следующее, скрипт отличный, но только тот кто его нулил сделал пакости. Не работает корректно загрузка изображений они в папку uploads загружаются, но на сайте не выводятся, это из за того, что кто-то удалил из файлов скрипта файл image.php
Админ, есть у вас такой файл? Если есть поделитесь плиз.
 

Memori

Пользователь
Регист
8 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Кто нибудь доделывал скрипт?
 

tushila

Пользователь
Регист
16 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Кто-нибудь знает как подключить мобильную версию в этом скрипте? На телефоне вообще не открывается.
 

Gruzin733

Пользователь
Регист
12 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Есть у кого-либо обновленная версия с подключенной платежкой
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Интересует один вопрос как сделать мобильное приложение?
заказать у разработчиков (студии разные) или искать готовый конструктор мобильных приложений (но это платно)
 

blazer-05

Пользователь
Регист
16 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Кто то доделывал скрипт, есть полностью рабочая версия?
 
Сверху