Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Ищу Абузо-устойчивый хостинг

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Кто-то имеет опыт работы с хостингом которому пофиг на жалобы правообладателей? Поделитесь ссылочкой?
ЦА находится на в РФ, поэтому на Роскомнадзор и его блокировки пофиг, нужно именно чтобы хостер и регистратор доменов не перекрывали кислород.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.937
У webhost1 помню когда то были абузоустойчивые сервера в Голландии, сейчас не знаю как там.
 

Student

Пользователь
Регист
25 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Попробуйте upload.ee, wdfiles.ru, ge.tt
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Спасибо, буду пробовать всё
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Да, актуальная нынче тема...
upload.ee, wdfiles.ru и ge.tt это оказывается файлохостинги, мне не подходят..

P.S.: На двух последних есть информация для правообладателей где написано что они готовы сотрудничать и удалять файлы.
 

Student

Пользователь
Регист
25 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Пробуйте leaseweb.com
PS написано "готовы сотрудничать и удалять" еще не значит, что будут сотрудничать и удалять
 

ivandubskoj

Пользователь
Регист
18 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
zomro.net
zomro.com
wavecom.ee
alibabahost.com
abusehosting.net
 

thinder

Пользователь
Регист
10 Фев 2019
Сообщения
0
Реакции
0
По абузам да, не реагируют. Но есть нюансы. Но последний мой опыт на самом дешевом тарифе был плачевен. ДЦ в Нидерландах брал. Время отклика сервера до 2 сек. Загрузка процессора 100% на голом сайте.

cp.inferno.name

Абузоустойчивые (на них не хостился, но отзывы хорошие)
friendhosting.net
aushost.eu
 

xcortez

Пользователь
Регист
11 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
0
По абузам да, не реагируют. Но есть нюансы. Но последний мой опыт на самом дешевом тарифе был плачевен. ДЦ в Нидерландах брал. Время отклика сервера до 2 сек. Загрузка процессора 100% на голом сайте.

cp.inferno.name

Абузоустойчивые (на них не хостился, но отзывы хорошие)
friendhosting.net
aushost.eu
Плюсую. Инферно топ
 

zMEGA

Пользователь
Регист
6 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
2
По абузам да, не реагируют. Но есть нюансы. Но последний мой опыт на самом дешевом тарифе был плачевен. ДЦ в Нидерландах брал. Время отклика сервера до 2 сек. Загрузка процессора 100% на голом сайте.

cp.inferno.name

Абузоустойчивые (на них не хостился, но отзывы хорошие)
friendhosting.net
aushost.eu
3 года сижу на инферно, иногда даже код на сайте подправляют бесплатно (зависит от настроения), хотя администратирование сервера и сайта стоит у них 3к
 
Сверху