Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS v6.9.15 nulled by MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
aeaa8c91339d4cddabde09680fafdabc.png

Встречайте новую версию Moguta.CMS с абсолютно новой админкой.
Все изменения в этой версии закину позже так как на офсайте их еще не опубликовали.

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


P.S. нулл делал не на локалке а на хостинге, так что после обновления в БД может быть "мусор" как в прошлой версии.
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Ничего что то нового не увидел в админке кроме кривого нового неудобного шаблона ! Хотя писали много изменений будет !
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Ничего что то нового не увидел в админке
дизайна нового тоже не заметил? smeshno Они на этом и акцент делали, по мне так все стало более компактно и красивее.
кроме кривого нового неудобного шаблона
В чем кривизна? Я еще толком не заглядывал и не копался в подробностях.
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
дизайна нового тоже не заметил? smeshno Они на этом и акцент делали, по мне так все стало более компактно и красивее.
В чем кривизна? Я еще толком не заглядывал и не копался в подробностях.
Все модули плагины переписывать стили придется все кривое !
Админка не очень понравилась новая !
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
модули-плагины обновляются в админке а вот со стилями да, будет проблема.
Посмотрел на Респекте так кнопки посьезжали, надо править css. Думаю с другими та же проблема будет.

Админка не очень понравилась новая !
Дело вкусов.
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
модули-плагины обновляются в админке а вот со стилями да, будет проблема.
Посмотрел на Респекте так кнопки посьезжали, надо править css. Думаю с другими та же проблема будет.
Мне кажется этот релиз провальный ! Следующий теперь ждать ! Они сами же еще месяц потеряют на изменение дизайна и устранения косяков всяких !
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Они этот дизайн еще с версией 6.9.3 разработали, просто не всем он был доступен. Изменять там нечего (разве что доработки какие мелкие).
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Как по мне старый дизайн лучше ) та и кривоват этот , лучше б движок колупали а не дизайнами страдают )
 

thesis

Premium+
Регист
28 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Мое мнение - заморачиваться на тему новой темы для админки никакого смысла. Тем более ничего не поменялось кроме того что изчезла статистика и якобы все стало лаконичнее. Я вообще непонимаю смены дизайнов, особенно админок. Если и должна наступить смена дизайна админки то что то кардинальное в юзабилите в лучшую сторону должно менятся... Например как сделал 1с в своих ERP. А то что в основом творится - magento2 = хрень. Фотошоп вообще с каждой новой версией перетосоввывает местонахождения некоторых функций и это вымораживает.

Вообщем, мое мнение - важно не внешний вид а функциональность, минимсальное кол-во глюков и максимальная стабильность в работе, легкость внесения правок и тот интернет--коммерсант сам под себя и своих клиентов настроит дизайн в удобном для себя виде.
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
не знаю
что вы тут все критекуете ???!!

вы попробуйте обновления выпускать каждый месяц
что по мне - нормальная админка
ничего никуда не переставлено

вот только не пойму это что то потерялось ? )))
не могу понять какой плагин поставить чтобы - иконки врнулись

yZQCDgm.png
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
я думаю это осталось от плагинов
если их удалить уже из директории после того как скачал с сервера )))
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
я думаю это осталось от плагинов
если их удалить уже из директории после того как скачал с сервера )))
Они уже это пофиксили выпустив 6.9.16, только что обновился...на демке можно глянуть.
Обновление уже завтра выложу, за одно и плагины обновлю чтоб все чики-пики было :).
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
чего то демка пропала
только хотел зацеить (((
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
чего то демка пропала
только хотел зацеить (((
Ближе к вечеру запощу 6.9.16, там и будет демка. Эту пока снес.
Все равно там еще много чего криво выводится, даже после обновления плагинов (про стили вообще молчу)
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Ближе к вечеру запощу 6.9.16, там и будет демка. Эту пока снес.
Все равно там еще много чего криво выводится, даже после обновления плагинов (про стили вообще молчу)
Вот видишь и ты солгасился что дизайн кривой ))
 
Сверху