Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина Купить шаблон Green-Grey для moguta cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Последнее редактирование модератором:
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
Что все готовы ??? извиняюсь не всегда тут сижу ! Давайте уже начнем сбор тогда или кто то из админов пусть возьмет роль организаторов !
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.489
Реакции
1.945
Давайте уже начнем сбор тогда или кто то из админов пусть возьмет роль организаторов !
Думаю в таком случае пусть организатором выступит сам продавец. И сбрасывать будете сразу ему на счет :)
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
так я не понял
на сколько человек скидываемся?
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
так я не понял
на сколько человек скидываемся?
По 680 самому продавцу !Сейчас админы помогут решить !
Думаю в таком случае пусть организатором выступит сам продавец. И сбрасывать будете сразу ему на счет :)
Я этот вариант предлагал админ ток поругал )))
 
Последнее редактирование модератором:
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
давайте 4 го по 500 скинимся
куда оплачивать организатор давай начинать !
 

MoguMan

Premium+
Регист
21 Мар 2017
Сообщения
56
Реакции
0
вот у меня вопрос
и нах была эта спещка???
если можно было подождать и ещё пару людей
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
вот у меня вопрос
и нах была эта спещка???
если можно было подождать и ещё пару людей
Куда пару еще людей ! человеку тоже надо поменьше что бы было человек кто покупает его шаблон ! одного можно из складчины убрать и другого взять ? Кто побыстрее оплатит !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху