Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Решено Может кто реализует идею, типа "стадный инстинкт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pupkin

Пользователь
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Приветствую
Может кому идея для реализации следующего плагина.
Наткнулся на такой https://mogutashop.ru/plugins/plagin-uvedomleniy
Но он выполняют функцию оповещения о реальном заказе.
А было бы не плохо, если человек зайдя на сайт видел, что в то время как он просматривает, кто то уже покупает и совершает покупки/заказ.

Чтобы можно было настраивать. (но это уже расширенная версия =)
Подобное есть на каком то из сервисов по обратному звонку, но реализация не нравится, и выглядит довольно примитивно (для меня не естественно)

Может у кого есть идеи? или предложения?
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Вы когда в обычный магазин заходите у вас срабатывает "стадный инстинкт" и вы покупаете то что другие покупают даже если оно вам не надо? :wacko:
По моему бредовая идея. Есть отличная реализация "Популярное" или "Хиты продаж", блок с выводом товара который больше всего берут.
 

pupkin

Пользователь
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Я плохой пример)) потому как, не разу не слышали про такие методы что, некоторые магазины специально только телеги "впаривают" для повышения продаж, вместо корзинок, либо специальная раскладка товаров.
А на рынке? Не разу не видели такого прикола, например в один киоск/ларек/палатку стоит длиииииииная очередина, а рядом в такой же пусто, либо 1-2 человека, а ассортимент тот же, или даже цена ниже, но кто то постоянный покупатель, кто то за кампанию стоит, а кто то вообще стоит потому как из интереса, раз очередь большая значит товар хороший, или цена ниже других.
Аналогичен ход с ценником АКЦИЯ, народ, именно - НАРОД думает что значит именно тут этот товар по очень низкой цене и надо брать!
Хотя рядом аналогичный товар, и без слова акция, и дешевле.
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Работает этот стадный инстинк на некоторых нишах, я тестировал... Хорошая гибкая реализация у CallbackKILLER, но платная.
 

pupkin

Пользователь
Регист
31 Мар 2017
Сообщения
20
Реакции
0
А мне вот у них как то не очень понравилось реализация
 

Nastya28

Веб-мастер. Уровень: Электрочайник
Premium+
Регист
3 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
3
Согласна, реализация такая себе)
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
её проще вручную добавить
 

Dracon48

Пользователь
Регист
7 Апр 2017
Сообщения
14
Реакции
0
Добавлю я тоже свою копейку))), а вернее взгляд лично по мне так напрягает когда на некоторых сайтах реализована такая фишка, это отвлекает в первую очередь от основного взгляда на то, что ищешь. Второе это дополнительная нагрузка на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху