Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Ищу Обновление Moguta null

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
qUZsldBlTEepbl1n2XD_1A.png
Предлагаю написать плагин или скрипт обновления нуленой могуты.
Срок 2 недели.
Цена вопроса 6000 руб.рос.
Внимание! Скачивание только для скинувшися!
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Можно подробнее о возможностях?
Если я имею сайт, который надо обновить через несколько итераций, т.е. достаточно устаревшая версия. Получится его обновить таким образом?
И как я понимаю, нет никаких гарантий, что могута не изменит механизм обновления сразу после написания скрипта...
 
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции
16
да странно , но интересно ! ток с этого сервера обновлений будут не только с этого сайта обновлять ...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Писать такой скрипт глупая затея, ИМХО.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

С таким же успехом можно создать тему "Предлагаю создать машину времени" и уйти а вы тут думайте как ее реализовать :grin:
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
Можно подробнее о возможностях?
Если я имею сайт, который надо обновить через несколько итераций, т.е. достаточно устаревшая версия. Получится его обновить таким образом?
И как я понимаю, нет никаких гарантий, что могута не изменит механизм обновления сразу после написания скрипта...

Могунта- для них это их хобби, а для меня это работа и жизнь.
я думаю вы заметили как я назвал цмс.

ну смотри, с версии 6.5.7 переходишь на 6.5.8 с 8 на 9 с 9 на 10 .
задумка такая.
+версия под свои корректировки.
проще создать на основе их свою цмс. и *** кто что предъявит.
Она изжила себя как цмска никто не делает плагины шаблоны, всем насрать.
Мать вашу это просто пхп с жсккриптом и всеее..... ничего сверхъестественного.

когда имеешь больше 2 сайтов эт важно, смотришь нововведения и офигеваешь от того сколько нужно ручками менять в бд и на фтп.
ядро меняется сейчас основательно. будущее за этим.

я то предлагаю. ваше решение отказаться или принять. я все равно для себя рано или поздно свими усилиями решу вопрос.

Почему я написал вам ?

Это общая проблема и защиты и работоспособности системы. Я в месяц делаю более 5 уник. шаблонов и часто приходиться дописывать ядро(mg-core).
И меня это ********.
Я за отличные сайты, которые не остаются у вас в архиве и не ждут своего времени, говносйты есть везде, говносистемы cms тоже, но без обновы это просто пустышка.

Мы за все хорошее. как пел шнур.
Буду рад собрать бригаду единомышленников для создания системы для простых людей. ****** джумлу, водпресс, и тд. Основа заложена. Создатели не готовы делать и продвигать систему. Я готов. Кто со мной, добро пожаловать. пишите в лс
----------------------------------------------------
давай без матов, даже завуалированых! (MRX)
 
Последнее редактирование модератором:

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Ну просвети народ, что как будет работать , какие гарантии что бабки не пойдут кому то на пиво, а мы ничего не получим , может есть хотяб прототип что оно вообще работать будет ? Народ должен знать за что платит ....
 

Metel

Premium+
Регист
22 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
30
хз для меня нет проблемы обновить могуту, у меня весь затык в пизженных плагинах, они то нифига не обновятся с обновлением движка =) и в итоге я буду с последней могутой, но с нерабочим функционалом
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Для меня основная проблема - обновление фикшеных файлов ядра. А фиксов я наделал уже мама не горюй, хватит на 6.11.
А собственно обновление версии... за год можно по пальцам одной руки сосчитать полезные функции в новых версиях. Не на столько это нужно...
Впрочем, все зависит от цены...
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
Дублирую
дальнейшуюю работу могуты я не вижу. Вижу что ее нужно доработать, функционал это не больше чем php с js.
Любая cms может быть таковой функциональной.
У меня вебстудия которая делает людям сайты.
Я переробовал системы
вордпресс, битрикс, джумла, опенкарт, имэйджцмс, окейцмс и многие другие.
У меня стал выбор для ИМ либо могута и ее дорабатывать либо опенкарт, но в опенкарте много дополнений и они платные + там обычному обывателю сложно понять куда тыкать, а вот могута в этом плане очень проста и очень быстрая даже без кеширования.

Я хочу сделать систему для хорошего функционала и чтобы была понятна конечному потребителю.
Поэтому есть только 2 варианта лично для меня:

1. Взять основу могуты и дорабатывать ее своими силами, ввиду того что она раньше развивалась а сейчас ушла в коммерцию, все что делается на нее делается независимыми прогерами. Единственное что я увидел добротное у этой офф системы нового это обновленный шаблон дефолта и пару правок по косякам системы, которые исправляются прогером начинающим php за сутки, а они теляться от версии к версии.
2. Использовать опенкарт и покупать модули плагины и прочие плаnysq контент, который на основе можно написать самим.
Я при покупке модуля спрашиваю у своего ведущего разработчика сколько времени уйдет сделать такой модуль и если его трудочасы стоят в 2 раза дешевле то делаем сами, нет- покупаем.
---------------------------------------------
Ребята.Повторюсь.
Я хочу всего лишь систему которая будет отвечать всем задачам в разработке и продвижении.
 

sashko0204

Пользователь
Регист
19 Фев 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Дублирую
дальнейшуюю работу могуты я не вижу. Вижу что ее нужно доработать, функционал это не больше чем php с js.
Любая cms может быть таковой функциональной.
У меня вебстудия которая делает людям сайты.
Я переробовал системы
вордпресс, битрикс, джумла, опенкарт, имэйджцмс, окейцмс и многие другие.
У меня стал выбор для ИМ либо могута и ее дорабатывать либо опенкарт, но в опенкарте много дополнений и они платные + там обычному обывателю сложно понять куда тыкать, а вот могута в этом плане очень проста и очень быстрая даже без кеширования.

Я хочу сделать систему для хорошего функционала и чтобы была понятна конечному потребителю.
Поэтому есть только 2 варианта лично для меня:

1. Взять основу могуты и дорабатывать ее своими силами, ввиду того что она раньше развивалась а сейчас ушла в коммерцию, все что делается на нее делается независимыми прогерами. Единственное что я увидел добротное у этой офф системы нового это обновленный шаблон дефолта и пару правок по косякам системы, которые исправляются прогером начинающим php за сутки, а они теляться от версии к версии.
2. Использовать опенкарт и покупать модули плагины и прочие плаnysq контент, который на основе можно написать самим.
Я при покупке модуля спрашиваю у своего ведущего разработчика сколько времени уйдет сделать такой модуль и если его трудочасы стоят в 2 раза дешевле то делаем сами, нет- покупаем.
---------------------------------------------
Ребята.Повторюсь.
Я хочу всего лишь систему которая будет отвечать всем задачам в разработке и продвижении.

Как я понял, то необходимо собрать $ для разработки нормально работы функционала, я готов внести свою долю. Только что в итоге могу получить?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Уже запилили нулл который обновляется как лицензионный без танцев с бубном, правда все еще с сервера могуты.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

maxansk

Premium+
Регист
19 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
11
А у нас он тут появится? хотелось бы поковырять
 

pasheg

Пользователь
Регист
21 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
3
У меня стал выбор для ИМ либо могута и ее дорабатывать либо опенкарт/
/
Я хочу всего лишь систему которая будет отвечать всем задачам в разработке и продвижении.
Пришел точно к таким же выводам. Есть ИМ как на Могуте, так и на Опенкарте. Первая проще, вторая гибче.
PS Сколько осталось собрать на плагин?
 

ivandubskoj

Пользователь
Регист
18 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Если бы на основе последней актуальной версии, действительно нулёвая (в том числе и в Админке) и каким-то, хотя бы небольшим набором самых необходимых плагинов-плюшек и парой шаблонов, в комплекте - я бы скинулся!
 

angel63

Premium+
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
18
Я так и не понял, работа идёт или нет? Если да, то какую сумму нужно внести?
 

djuice

Пользователь
Регист
25 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
4
Тоже интересно с нижним порогом суммы взноса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху