Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина плагин "Оптовая цена"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
a5a54166f9724cbcb436cb4035c3f641.jpg

Иногда для проектирования функционала интернет-магазина необходимо сделать так, что бы при наборе в корзине определенной суммы стоимость товаров менялась на другой, фиксированный оптовый прайс. Именно для этих целей нами был разработан плагин "Оптовая цена". Итак, при установке и активации плагина автоматически создаётся строковая характеристика "Оптовая цена", а в поле "Единицы измерения" автоматически подставляется валюта магазина. Вам необходимо только выделить и сохранить категории товаров, где будет применяться эта характеристика. Теперь при редактировании товара у Вас появится текстовое поле "Оптовая цена", где Вы должны указать минимальную стоимость, при этом валюту магазина указывать не нужно. Если покупка превысит сумму, указанную в настройках плагина, стоимость каждого товара будет считаться по оптовому прайсу. При необходимости с помощью шорт-кода можно вывести сообщение в корзине о том, что для покупателя действуют оптовые цены. Текст и стили сообщения также редактируются в настройках плагина.

Продавец:https://mogutashop.ru/plugins/optovaya-tsena
 
Последнее редактирование:

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Не спим 50% собрано - чем больше народа тем дешевле выйдет
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Я считаю надо прямо в интерфейсе форума где-то напоминание, что после покупки товар будет доступен только складчикам.
А то все сидят ждут когда мы купим. Думают самые хитрые и после покупки скачают бесплатно.
Мне оптовая цена тоже особо не нужна, но вдруг пригодится, а уже не будет)
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Я считаю надо прямо в интерфейсе форума где-то напоминание, что после покупки товар будет доступен только складчикам.
А то все сидят ждут когда мы купим. Думают самые хитрые и после покупки скачают бесплатно.
Мне оптовая цена тоже особо не нужна, но вдруг пригодится, а уже не будет)
Так и ни кто его в открытый доступ выкладывать не будет

Wlad007 написал(а):
Купленный плагин будет доступен только складчикам!
 
Последнее редактирование:

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Я считаю надо прямо в интерфейсе форума где-то напоминание, что после покупки товар будет доступен только складчикам.
По моему это и так очевидно. Вы же когда хлеб покупаете не раздаете потом его всем жильцам дома :)
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
По моему это и так очевидно. Вы же когда хлеб покупаете не раздаете потом его всем жильцам дома :)
Не очевидно благодаря этим надписям в описании групп.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4,8 KB · Просмотры: 14

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Не очевидно благодаря этим надписям в описании групп.
"...ко всем ресурсам" которые выложены на форуме. Купленое в складчину никто выкладывать не будет потому как трое могут быть согласны а один нет. Хотите что-то купить один и поделиться со всеми, - пожалуйста.
Кто этого не понимает это уже его проблемы. Повторюсь, это очевидные вещи. Ни на одном форуме, где практикуется складчина, нет такого чтобы складчина выкладывалась для всех. Либо есть группа складчиков (люди которые часто участвуют в таких покупках и они имеют доступ к купленным файлам даже если не участвовали в складчине), либо только для тех кто участвовал в складчине, как-то так.
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Ок, вам виднее. Я на подобных форумах не бываю, только здесь. Поэтому общих "правил игры" не знаю.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
мож не будем 6-го ждать?
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Я за подождать до понедельника. Если не найдется еще человек, то на пятерых.
 

chiffi

Premium+
Регист
29 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Доброе утро давайте я тоже поучаствую. Куда и кому перевести деньги?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
оплатил на WM
 

hana999

Пользователь
Регист
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Оплочено Яндекс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху