Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Moguta.CMS v6.9.10 nulled by MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
e3183f6282554aae9e1afbe9fe46f6f4.png

050ac0dbe7f144ef99bbb78546d9c836.png
Встречайте первый весенний релиз этого года Moguta.CMS 6.9.10!

Полный список изменений данной версии:
  1. Исправлены уязвимости движка;
  2. В способ оплаты Тинькофф добавлены result URL и success URL, подробнее о настройке эквайринга Тинькофф
  3. Добавлены варианты сортировки товаров по-умолчанию в панель администратора:

    • 'по наименованию А-Я';

    • 'по наименованию Я-А';

    • 'по возрастанию количества';

  4. Поправлен баг в шаблоне mg-default, когда после регистрации пользователю показывалась пустая страница;
  5. Обновлен плагин «Деловые линии»:
    • Исправлен белый экран при оформлении заказа без авторизации;

    • Исправлен некорректный расчет веса товаров в корзине;

    • Исправлена невозможность выбора города при оформлении заказа;

  6. Исправлены ошибки в работе плагина «Облако тегов»;
  7. Исправлено некорректное вычисление процента скидки в плагине «Таймера акций»;
  8. Обновлён плагин «Правила обработки цен в корзине»:
    • ограничение скидки теперь действует для всей корзины;

    • фиксированная скидка теперь идет для всей корзины, а не для каждого товара отдельно;

    • при установке правила для минимальной суммы в корзине идет поиск на наиболее подходящую сумму;

    • Добавлена опция, если товар входит в одну или несколько выбранных групп (новинки и тд), то к нему не будет применяться скидка;

    • Если не выбрана ни одна категория, то скидка применяется ко всем;

    • Включенные и отключенные товары теперь не влияют на подбор правила, но скидки применяются с их учетом;

    • Скидки теперь распределяются пропорционально между товарами, если невозможно выдать полную скидку и тд;

    • Исправлены ошибки с применением скидок;

    • Сумма товаров теперь учитывается для всей корзины, а не отдельно для каждого товара;
Продавец: https://moguta.ru/

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Отдельно шаблон от 6.9.10 mg-default (подправленный).
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Нулл сразу рабочий , или еще исправлять что то будеш ? )
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Оперативно. Часа 4 ведь всего прошло от релиза до выкладки?)
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Что я делаю не так ?
Панель управления  Moguta.CMS - Opera.jpg
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
А что не так то? На скриншоте все норм, ругательств нет.
Ну у вас на скрине показывает сколько будет еще активен ключ , и когда выходят обновления то тоже есть уведомления у меня же ни одно ни другое не показывает , или так и должно быть ?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Ну, чтобы показывало сколько будет активен ключ надо в phpmyadmin кой-чего подредактировать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Что касается уведомлений об обновлениях то их и не должно здесь быть, скрипт же зануллен, стучалки к серверу могуты удалены/закрыты, поэтому движок всегда думает что он последней версии ))
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Ну, чтобы показывало сколько будет активен ключ надо в phpmyadmin кой-чего подредактировать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Что касается уведомлений об обновлениях то их и не должно здесь быть, скрипт же зануллен, стучалки к серверу могуты удалены/закрыты, поэтому движок всегда думает что он последней версии ))
Понял , спасибо за доходчивый ответ )
 

mrfmrka

Пользователь
Регист
3 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
11
Отдельно шаблон от 6.9.10 mg-default (подправленный).
 

davaks

Пользователь
Регист
5 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Как обновиться с версии 6.8.0 до текущей? и чтобы вся инфа сохранилась, товары и т.д и т.п?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Как обновиться с версии 6.8.0 до текущей? и чтобы вся инфа сохранилась, товары и т.д и т.п?
В интернете где-то кто-то выкладывал инструкцию. Если сами боитесь я могу обновить но услуга платная будет. К тому же обновление с 6.8.0 до 6.9.10 займет время так как обновлять надо будет пошагово от версии до версии, скакнуть сразу до 6.9.10 нельзя.
 

davaks

Пользователь
Регист
5 Мар 2017
Сообщения
6
Реакции
0
В интернете где-то кто-то выкладывал инструкцию. Если сами боитесь я могу обновить но услуга платная будет. К тому же обновление с 6.8.0 до 6.9.10 займет время так как обновлять надо будет пошагово от версии до версии, скакнуть сразу до 6.9.10 нельзя.
Я просто пробовал, вроде получилось в админке отборажается версия последняя, но читал по релизам уже должна быть разметка OpenGraph но у меня ее не оказалось. Обновился сразу с 6.8.0 на 6.9.6 а потом сразу на 6.9.10 путем тупо заменой файлов на хостинге. Все сохранилось, но в плане функционала ничего не поменялось, советовали обновить базу данных. Но вот как? Дайте хотя бы толчок, там разберусь) Нужно вручную сравнивать таблица или как то автоматом можно обновить?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
советовали обновить базу данных. Но вот как? Дайте хотя бы толчок, там разберусь) Нужно вручную сравнивать таблица или как то автоматом можно обновить?
Ну теперь только сравнивать таблицы и самому их добавлять, автоматом тут уже никак не получится.
 

hana999

Пользователь
Регист
17 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте!!! Подскажите после обновления на 6.10 при добавлении товара в админке появляется цена с учетом скидки и наценки. Как это убрать?
 
Сверху