Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Crocus + плагины для Moguta.CMS (оригинал)

omckrest

Premium+
Регист
26 Фев 2017
Сообщения
51
Реакции
12
Ребят под какую версию шаблон заточен?
 

chiffi

Premium+
Регист
29 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
5
У меня есть видео.Кому нужно стучитесь
 

yuzik2004

Premium+
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Коллеги, такой вопрос, с помощью чего в шаблоне организована вот эта форма? Не могу что-то разобраться, что бы выбор пунктов влиял на стоимость товара.
c82ac83e15c04627da3545dfe7664f88.jpg
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Коллеги, такой вопрос, с помощью чего в шаблоне организована вот эта форма? Не могу что-то разобраться, что бы выбор пунктов влиял на стоимость товара.
c82ac83e15c04627da3545dfe7664f88.jpg
Ето сделано с помощю характеристик товаров , там можно сразу ставить наценку , и добравять в каких категорях будет отображатся если что , обращайся покажу и помогу .
 

yuzik2004

Premium+
Регист
22 Мар 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Ето сделано с помощю характеристик товаров , там можно сразу ставить наценку , и добравять в каких категорях будет отображатся если что , обращайся покажу и помогу .
Спасибо, разобрался.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Кто подскажет ? Шаблон Крокус , там можно сделать чтоб в левом меню отображались картинки подкатегорий так же как отображается картинка родительской категории ? Именно вот тот маленький рисунок , и чтоб так если есть три уровня вложенности то чтоб у всех уровней были картинки... Главная  Crocus.com - Opera.jpg
 

chiffi

Premium+
Регист
29 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Кто подскажет ? Шаблон Крокус , там можно сделать чтоб в левом меню отображались картинки подкатегорий так же как отображается картинка родительской категории ? Именно вот тот маленький рисунок , и чтоб так если есть три уровня вложенности то чтоб у всех уровней были картинки... Посмотреть вложение 393
Обратись к Wlad007 он мне так сделал как ты хочешь.
 

esi

Участник
Регист
29 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Надо чтобы в результатах поиска товара по каталогу в отфильтрованном списке товара выводился еще и артикул .
Куда и что прописать?
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Дамп базы с демо-данными от этого шаблона нужен?
Точнее у меня в одном архиве нулл с этим шаблоном, необходимые плагины и демо-данные, все как на демо-сайте у разработчика.
 

maxansk

Premium+
Регист
19 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
11
Кидай лишним не будет.gruzin
 

PaRaDiZzz

Premium+
Регист
1 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Как заставить слайдер переключать изображения автоматически, скажите плз)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947
Как заставить слайдер переключать изображения автоматически, скажите плз)
Как вариант подключите стандартный могутовский слайдер, он автоматом переключает.
 

PaRaDiZzz

Premium+
Регист
1 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Стандратный слайдер могуты несовместим с последней версией)
Влад а пример кода можно?) По всей видимости там js нужен, а я с ним мало работал.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Стандратный слайдер могуты несовместим с последней версией)
Влад а пример кода можно?) По всей видимости там js нужен, а я с ним мало работал.
// carousel
// ------------------------------------------------------------
$('.j-carousel__slideset').owlCarousel({
navigationText: [
'<div class="j-carousel__button j-carousel__button__left"><svg class="icon icon--arrow-left"><use class="symbol" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" xlink:href="#icon--arrow-left"></use></svg></div>',
'<div class="j-carousel__button j-carousel__button__right"><svg class="icon icon--arrow-right"><use class="symbol" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" xlink:href="#icon--arrow-right"></use></svg></div>'
],
items: 4,
itemsTablet: [800, 3],
navigation: true,
pagination: false,
addClassActive: true

});


добавь
autoPlay : true,
перед
addClassActive: true

если не получится пиши в личку сделаем онлайн
 
Последнее редактирование:

PaRaDiZzz

Premium+
Регист
1 Апр 2017
Сообщения
27
Реакции
6
Возник еще такой довольно дилетантский вопрос)
Как увеличить время раскрытия меню? А то люди жалуются на то, что часто мышка соскакивает с нужной категории и всё приходится делать заново :)
 
Сверху