Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium шаблон Crocus + плагины для Moguta.CMS (оригинал)

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Rmz4EvwU03L45A.png
Универсальный адаптивный шаблон премиум класса. Быстрый и гибкий в настройках.

Особенности шаблона:
  • Разработана уникальная и очень удобная страница сравнения товаров
  • Через плагин, в центральной части на главной странице идет вывод категорий магазина, что визуально улучшает восприятие и дает возможность легко сориентироваться по разделам магазина
  • Шаблон работает как в платной версии cms, так и в бесплатной
  • Добавлен раздел «Типография», где показан как легко можно вывести некоторые элементы на сайт
  • Разработан горизонтальный фильтр по типу как на сайте «Ламода»
  • Переделали варианты товаров, сделали вывод вариантов в выпадающем списке, это дает гибкость в выводе неограниченного количества вариантов и их типов
  • По просьбам клиентов, оформили под стиль шаблона плагин могуты «Новостная лента»
  • Возможность загружать фон для сайта с админки (вместе с шаблоном идут несколько фоновых изображений)
Шаблон + Плагины!

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Перезалито на другой, более надежный хостинг (MRX)
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Опапа , винда ругается на вирус ...
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Хм...у кого то еще антивирус ругается? Я о дефендере читал много негативных отзывов что он все подозрительное идентифицирует как троян.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Скриншот покажи. У меня ESS 9 лицензия и все норм.
У тебя нету желания проверить что там внутри ? Ты походу из нас всех ты самый прошаренный в этом , возможно и в правду дефендер глюканул ?
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
все нормально, у меня хороший опыт в защите сервака, на крайняк запусти айболита, в файлах все чисто.
exe шного файла там никакого нету
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
У меня касперский лицуха и все норм. Я туда ничего не пихал, зуб даю!
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
я поставил себе уже его. и прогнал по айболиту все норм качайте не ссыте
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
dffa89020f16471f9d8d64359efa16fb.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
У меня касперский лицуха и все норм. Я туда ничего не пихал, зуб даю!
Приношу свои извинения автору , ну хотя по сути виноват то не я, а глюк антивируса , проверил на всех "Авторитетных " антивирусах все ок архив чист !
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
наверное кто-то хотел все одним архивом получить) :vinsent:
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
Ты мне лучше скажи как ты его скачал в статусе "Новичок" и с 4 сообщениями ? ))
слил кто-то, вот в плагине блог для сайта чувак хочет какой-то блог выменять на плагин)
чисто даже интересно что за блог если не может потрать 500рэ на премиум)
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Я думаю, что дело тут в репутации данного файлообменника. Половина антивирусов на него вообще не хочет пускать, а мозила при скачивании выдает предупреждение что файлы с этого сайта могут быть вредоносными.
 

Fynjy1

Premium+
Регист
20 Янв 2017
Сообщения
58
Реакции
29
Я думаю, что дело тут в репутации данного файлообменника. Половина антивирусов на него вообще не хочет пускать, а мозила при скачивании выдает предупреждение что файлы с этого сайта могут быть вредоносными.
ИМХО кто был связан с вирусами троянами бэкдорами шеллами и тд никогда не ставят себе антивирусы чтобы не нагружать ПК
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Не заливайте больше никогда и ничего на этот дурацкий "Рхост", на него все браузеры ругаются.
Ссылку перезалил.
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Парни есть у кого то видео по настройке шаблона ? Хочу глянуть некоторые моменты , если не сложно выложите .
 
Сверху