Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Premium Moguta.CMS v6.9.8 nulled by MRX

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
Заметил баг, когда переходишь в любой товар пишет "Страница не найдена" и из юрл выкидывает категорию товара а сразу пишет название. Кто сталкивался с таким:?? Как исправить?
 

boikovadim

Участник
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Motuga - что только на время бесплатная? или как то можно обойти?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Хм....попробуйте в настройках SEO снять галочку с "Формировать короткие ссылки для товаров" (хотя в этом нулле проблем с короткими ссылками нет)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Motuga - что только на время бесплатная? или как то можно обойти?
Если качать с сайта могуты то да, тестовый период 14 дней и дальше надо покупать лицензию (только на один домен).
Если брать нулл с нашего форума то ограничений в работе нет и ставить можно на сколько угодно доменов.
 

angel63

Premium+
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
85
Реакции
18
Заметил баг, когда переходишь в любой товар пишет "Страница не найдена" и из юрл выкидывает категорию товара а сразу пишет название. Кто сталкивался с таким:?? Как исправить?
Я только что попробовал тоже-всё нормально. При установки галочке всё нормально работает. На версии 6.9.5 была проблема.
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Возможно дело в кешировании старых данных, т.к. у меня тоже все ок.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
В сборке не работает фильтр
http://prntscr.com/ebkexx
Любой параметр задаёш и в итоге получаешь найдено 0
Судя по скриншоту вы не правильно пользуетесь фильтром. Во избежание в будущем таких комментариев в не разобравшемся вопросе советую хорошо изучить движок на сайте wiki.moguta.ru. У меня все прекрасно фильтрует:
upload_2017-2-21_16-28-17.png
 

Milhibisidek

Premium+
Регист
19 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Не могу сказать что плохо осведомлен, у меня значения в номер товара и ариткул вставляются автоматически.
при том что даже если я хочу перейти на страницу 2, ситуация точно такая же.
 

ZveeeeR

Premium+
Регист
18 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
14
Хм....попробуйте в настройках SEO снять галочку с "Формировать короткие ссылки для товаров" (хотя в этом нулле проблем с короткими ссылками нет)

Спасибо большое!
Убрал галочку и все стало ок открываться
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Кстати, когда стоит галочка "Короткие ссылки " то плагин от" JS коментарии ", тоже не работает , убираешь галочку на ссылки и все ок ...
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
JS вообще ко всем своим плагинам и шаблонам рекомендует не включать короткие ссылки и сжатие js/css в один файл. Где-то видел их отписку в духе "мы не советуем использовать эти функции т.к. они работают некорректно"
 

k4el4

Premium+
Регист
9 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
38
Как исправить баг:
Ох как я лоханулся с этим фиксом) Не знаю что там в 6.9.9 "исправили" в процессе импорта, но то что сделал я - лютый бред. Я сначала сам не поверил что скобочки что-то меняют, но усталость взяла своё.
Посмотрите кто с премом, в 6.9.9 насколько файл /mg-core/lib/import.php отличается? Если реально убраны скобочки, значит разработчики уже читают этот форум и тоже бездумно пофиксили))
PS: Сравнивать файлы удобно программой WinMerge
 

Ali

Пользователь
Регист
4 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый вечер, залил но после запуска пишет - Ошибка подключения (2002) Permission denied. Объясните пожалуйста в чем дело?
 
Сверху