Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Скачать Плагин "Бонусные баллы" для Moguta.CMS

Metel

Premium+
Регист
22 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
30
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


v1.1.5
Добавлено обновление 06.11.2017:
  1. Изменен подсчет баллов для версий движка более 6.9.22. Если у вас версия 6.9.22 и более обязательно обновите плагин.
  2. Плагин адаптирован с плагином "Система скидок для покупателей"
 

Region TUT

Только чтение
Регист
5 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Версия 1.1.2 не работает в гипере после установки пишет что все ок. но нажимаешь включить ничего не происходит, после перезагрузки страницы плагин снова выключен!
 

KolinDj

Premium+
Регист
12 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
51
Версия 1.1.2 не работает в гипере после установки пишет что все ок. но нажимаешь включить ничего не происходит, после перезагрузки страницы плагин снова выключен!
Зачем ставить старую версию если есть обновленная?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Но ведь обновления порой не подходят на старую версию магазина.
Хватит писать очевидные вещи!
Значит на старых версиях магазина юзайте старые плагины а на новых новые!
 

snz.Hell1g

Premium+
Регист
16 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
4
Есть у кого такая проблема? Допустим мой товар стоит 1000 руб, у меня есть 500 баллов (1 балл = 1 руб). При такой оплате у меня показывает 0 руб к оплате и в админке в заказах указывает что произведена (скидка 100%). А если допустим у меня 1000 баллов и 1000 руб стоит товар, то все ровно просит оплатить 1000 руб. Если баллов 30 при оплате товара в 1000 руб, он говорит оплатить надо 969,07 :) Не подскажите в чем может быть дело? v7.4.3, плагин 1,1,2
 

snz.Hell1g

Premium+
Регист
16 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
4
Есть у кого такая проблема? Допустим мой товар стоит 1000 руб, у меня есть 500 баллов (1 балл = 1 руб). При такой оплате у меня показывает 0 руб к оплате и в админке в заказах указывает что произведена (скидка 100%). А если допустим у меня 1000 баллов и 1000 руб стоит товар, то все ровно просит оплатить 1000 руб. Если баллов 30 при оплате товара в 1000 руб, он говорит оплатить надо 969,07 :) Не подскажите в чем может быть дело? v7.4.3, плагин 1,1,2

Проблема решена, обновил до версии v1.1.5. ))
 

Никита2604

Premium+
Регист
30 Авг 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Помогите пожалуйста, в 7.6.3 вставляю как в инструкции а получается вот так
 

Вложения

  • S80906-090026.jpg
    S80906-090026.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 25

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Помогите пожалуйста, в 7.6.3 вставляю как в инструкции а получается вот так

И он и получится так - мобильной то версии у плагина нет - её сами делают - могуте пофиг на всех продали и всё а остальное сами
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

shama278

Premium+
Регист
15 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
6
А в чем прикол быть "бизнес"
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Подскажите, для Гипера 8 обновлений нет этого плагина? Или может быть что-то подобное?
 

gereeh111

Пользователь
Регист
20 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Почему-то не встает на 6.9.28, проверял обе версии..
 

AVF22

Нарушитель
Регист
11 Окт 2018
Сообщения
131
Реакции
71
Доброго вам здравия форумчане!
Поставил этот плагин на Гипер 7.8.3. Мучился целый день. Конечно большое спасибо разработчику за инструкцию вложенную в архив, но она для старой админки.
По этому выкладываю свою инструкцию для новой (что бы другие не мучились):

1.после активации плагина необходимо разместить шорт-коды:

а) в order.php

<?php if (class_exists('bonusCard')): ?>
[pay-bonus order=true]
<?php endif; ?>

- выводит информацию о количестве бонусов и поле для ввода бонусов к оплате (если есть бонусы) обязательно между тегами <form> и </form>

б) <?php if (class_exists('bonusCard')): ?>
[pay-bonus]
<?php endif; ?>

- в temlate.php чтобы выводилось на всех страницах сайта. (для неавторизованных будет выводиться предложение зарегистрироваться и оформить бонусную карту, для авторизованных количество бонусов на карте или предложение оформить бонусную карту)

в) в personal.php добавить код:
1.Добавить код:

<a class="c-tab__link" href="#c-tab__bonusCard">Бонусная карта<?php echo lang('personalTab5'); ?></a>

после либо между строк

<a class="c-tab__link c-tab__link--active" href="#c-tab__orders"><?php echo lang('personalTab3'); ?></a>
<a class="c-tab__link" href="#c-tab__data"><?php echo lang('personalTab1'); ?></a>
<a class="c-tab__link" href="#c-tab__password"><?php echo lang('personalTab2'); ?></a>
<a class="c-tab__link c-tab__link--logout" href="<?php echo SITE?>/enter?logout=1"><?php echo lang('personalTab4'); ?></a>

2.Добавить код:

<!-- c-tab__bonus-card - start -->
<div class="c-tab__content" id="c-tab__bonusCard">
<form class="c-form c-form--width" action="<?php echo SITE ?>/personal" method="POST">
<div class="c-form__row">
<?php if (class_exists('bonusCard')): ?>
[bonus-card]
<?php endif; ?>
</div>
</form>
</div>
<!-- c-tab__bonus-card - end -->

после строк:

<div class="c-tab__nav">
<a class="c-tab__link c-tab__link--active" href="#c-tab__orders"><?php echo lang('personalTab3'); ?></a>
<a class="c-tab__link" href="#c-tab__data"><?php echo lang('personalTab1'); ?></a>
<a class="c-tab__link" href="#c-tab__bonusCard">Бонусная карта<?php echo lang('personalTab5'); ?></a>
<a class="c-tab__link" href="#c-tab__password"><?php echo lang('personalTab2'); ?></a>
<a class="c-tab__link c-tab__link--logout" href="<?php echo SITE?>/enter?logout=1"><?php echo lang('personalTab4'); ?></a>
</div>

г) <?php if (class_exists('bonusCard')): ?>
[bonuses]
<?php endif; ?>

- в cart.php - выводит сообщение "x бонусов за покупку" x - бонусы от суммы товаров в корзине. Текст Сообщения можно изменить в настройках.

2. В настрйках плагина укажите необходимые соотношения

3. заказ с комменатрием об оплате бонусов не рекомендуется редактировать - изменять состав!!!

4. Текст сообщений о количестве бонусов, приглашение оформить карту или зарегистрироваться можно редактировать в файле layout_personal.php
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
bonus_card_1.png

Доброе время суток! Уважаемые форумчане.
Прошу помощи, уже не знаю куда податься. Moguta 9.3.3, плагин бонусная карта 1.2.20.Тните носом как установить так чтоб было как на скрине. А то появляться все поверх.
Нашел ранее здесь инструкцию, но видимо она для старого кода. И уже в папке кор редактировал, толку нет совсем. как будто кор папка не работате.
 

fireflame

Участник
Регист
16 Мар 2021
Сообщения
34
Реакции
3
Посмотреть вложение 2785

Доброе время суток! Уважаемые форумчане.
Прошу помощи, уже не знаю куда податься. Moguta 9.3.3, плагин бонусная карта 1.2.20.Тните носом как установить так чтоб было как на скрине. А то появляться все поверх.
Нашел ранее здесь инструкцию, но видимо она для старого кода. И уже в папке кор редактировал, толку нет совсем. как будто кор папка не работате.
Скинь скрин как у тебя выходит
 

Hardis

Пользователь
Регист
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Добрый день! Ребят поделитесь оптимизированным для мобилки плагином (кодом)
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Добрый день! Ребят поделитесь оптимизированным для мобилки плагином (кодом)
Обновил плагин до последней доступной версии: v1.2.20
Vrw4EpwUj03bOm.jpg
 
Сверху