Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Курс Как вебмастеру перерасти лень

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
UmWpX2VBCbs.jpg

Найдено в "онторнетах". Прочитав мануал автора я немножко подофигел: "за что 100 баксов, Карл!? :dash1:"

Описание с сайта продажи:

Я проходил через все стадии типичного вебмастера (последние 6 лет живу с интернета). В свое время у меня ушло три года на то, чтобы понять феномен лени. Как заставить себя работать — я бился над этим вопросом каждый день. Не было ни дня, когда бы я не думал об этом.

Это касается всех вебмастеров. Не знаю ни одного, кто был бы полностью свободен от лени.

Я пробовал всё, что только попадалось (кстати, по теме лени инфы мало и вся однобокая).

Есть лишь один способ перерасти лень. О нем нигде не говорят. Ни в каких модных книжках его нет. Они не знают сути, лишь философствуют поверхностно.

Проверенный мною метод простой и естественный, дает именно перерасти, а не бросить. Как мы переросли, например, детские игрушки. Раньше было интересно, теперь — нет. Теперь пора двигаться дальше.

Я подготовил мануал. Он формировался неделями, я в свободное время не спеша редактировал, оттачивал каждое слово.

Мануал платный. 100wmz.
Я отвечаю за качество инфы и даю полную гарантию: если кому-то мануал ничего в жизни не дал — делаю манибэк в пятикратном размере (но это исключено, метод безотказный).
Цена небольшая, чтобы не было сомнений. В любом случае, не потеряете ничего, а обрести можно многое.

Кто хочет закрыть для себя тему лени раз и на всю жизнь — тот ее закроет.

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Student

Пользователь
Регист
25 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
7
Как перерасти лень? Ха, легко помогает препарат "Звиздюлин" или перекрытие доступа к кормовой базе. Если человек не дурак, рано или поздно он эволюционирует и поймет, что лень губительна для него. Иное дело прокрастинация, там все сложнее
 

pasheg

Пользователь
Регист
21 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
3
Самый лучшее лекарство от лени - голод!
 

Азамат

Пользователь
Регист
12 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
1
когда жрать нечего будет и жить негде - там и с ленью поборешься
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.947

rafamont

Пользователь
Регист
3 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Подумай о том что делали известные люди в твоем возрасте,очень мотивирует.
 

halias

Пользователь
Регист
21 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Нужна мотивация и увлеченность своим делом тогда о лени и речи не будет.
 

userpc

Пользователь
Регист
11 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Сейчас все больше инструментов и готовых платформ для создания сайтов, сколько раз сталкивался с тем, что одиночкам все сложнее и сложнее продвигаться в этом деле. несмотря на богатый инструментарий.
 

shnyrok

Пользователь
Регист
16 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Как перерасти лень? Ха, легко помогает препарат "Звиздюлин" или перекрытие доступа к кормовой базе. Если человек не дурак, рано или поздно он эволюционирует и поймет, что лень губительна для него. Иное дело прокрастинация, там все сложнее
Орнул, лучший коммент :good3::haha:
 

encore24

Пользователь
Регист
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
20

Денис1992_1

Пользователь
Регист
13 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Есть хорошее правило пяти мнут. Если у тебя появилась идея или план, то не нужно его откладывать, или начинать "С понедельника", нужно это сделать в течении пяти минут. Так я борюсь с ленью)
 

encore24

Пользователь
Регист
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
20
Сейчас все больше инструментов и готовых платформ для создания сайтов, сколько раз сталкивался с тем, что одиночкам все сложнее и сложнее продвигаться в этом деле. несмотря на богатый инструментарий.

Все зависит в первую очередь от таких одиночек. Если ты профи в своем деле, то отлично работает даже "сарафанное радио". Я бывает не успев закончить один проект, получаю заказ по рекоендации на другой. На лень времени нету, а так хочется))
 

Vladsvs

Пользователь
Регист
13 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Что то мне подсказывает, что эта статейка будет полезной не только для вебмастеров, а для человека ведущего бизнес тоже. Ибо находит момент некоторого насыщения и ты начинешь ленится идти дальше! Хочу читнуть! :))
 

AntonChe

Пользователь
Регист
21 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
3
Прочитав мануал автора я немножко подофигел: "за что 100 баксов, Карл!?
Ну, из разряда "Как заработать миллион, рассказывая о том, как заработать миллион".
Все подобные мануалы - сплошь и рядом вода, исключительно субъективное мнение автора (как правило - без опыта, образования в обсуждаемых сферах) без какой-либо логики или взглядов "со стороны".
Побороть лень легко, было бы желание. Никаких секретов или хитростей нет: хочешь результат - делай.
Если желания нет, то и до читки мануалов всяких не дойдет дело.
 
Сверху