Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Скачать Доска объявлений Elite-Board 2.2 Лицензия

nuiq

Пользователь
Регист
18 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
есть генератор лицензий на 2.2, кому нужен можете обращатся, продам или обменяюсь на стоющий скрипт
 

nuiq

Пользователь
Регист
18 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Я объязательно сегодня посмотрю ваш форум и отпишусь вам в ЛС
 

encore24

Пользователь
Регист
6 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
20
да доска стоящая без заморочек... поставил себе пилю потихоньку... хотел тамару поставить потом плюнул ну её нах...demo:Доска бесплатных частных объявлений... кому интерестно кину скайп человека который помог с доской и лицензией
Видимо напилились, раз сменили на бесплатный из открытого доступа. Почему перешли с EB?
 

Dr0n

Пользователь
Регист
11 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Посоветуйте, стоит ли приобретать эту доску у разрабов? Есть ли минусы в этом? Ксто приобретал? Я насчет поддержки с их стороны, и не могу понять в этой сборке идет приложение под андроид и ios?
 

Leen

Пользователь
Регист
13 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Практически на всех этих сборках стоит черный ход бекдор ,так что ,я бы не стал покупать доску этого разработчика
 

ser3325

Пользователь
Регист
27 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
3
По поводу черного хода Вы имели ввиду лицензированную или сборки?
 

fdds333

Пользователь
Регист
24 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Вроде ведь обновление уже вышло разве нет?
 
Сверху