Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам landing page + магазин шаблон для Moguta.CMS 6.9.x

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
e1ec09b7300f419cbdaf7b7fd5598ea3.png

35085b581f744964b72681e7422ddc22.png


9988a257bf9044108fcb91e63da93eac.png


b1b80067ae0b4991aca7c1afefc11875.png

c543fd07cc27443fa4e0cf0c36f9de10.png

f16663ffc0cd4807862e79eebda61e3f.png

Лендинг с магазином на Moguta.CMS

Лендинг – это одностраничный сайт или просто страница, цель которой – побудить у пользователей желание совершить какое-то действие: купить, подписаться, позвонить, оставить заявку.​
Почему делают лэндинги:
  1. Они хорошо мотивируют посетителя совершить нужное действие.
  2. Они быстро конструируются. И часто стоят дешевле обычного сайта. Еще один плюс: посадочную страницу можно сделать самостоятельно.
  3. Landing page легко переделать – улучшить, изменить, добавить недостающую информацию.
Посмотреть шаблон в работе можно ТУТ
2 разных шаблона (для всех страниц кроме каталога и продуктов - Лендинг, для каталога вариация шаблона lidekor)
редактирование страниц Лендинга в админке и непосредственно на сайте
Все страницы добавленные в админ панели автоматически появляются в Лендинге - автоматическое прописывание нужных страниц в шаблон

Стоимость шаблона + поддержка и настройка под Ваши нужды 3000р
Для Premium ,Premium+ скидка 50%







 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: MRX

maxansk

Premium+
Регист
19 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
11
мама моя!!! такую хрень первый раз в жизни вижу))) век живи век учись как говорится
 

maxansk

Premium+
Регист
19 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
11
не блин идея! мне просто надо было решение думал уж на html лэндинг скрипт продаж прикручивать...но там дизайн пилить, а теперь зафигачу кнопку типа в магаз, а там на какомнить движке каталог будет)))
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
:grin: что ж пользуйся идеей - только тут всё редактируемое т,е, раз настроил клиенту и он сам будет менять текст и тд и тп, И в движке нет ни каких изменений -текущая версия 6.9.3
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
не блин идея! мне просто надо было решение думал уж на html лэндинг скрипт продаж прикручивать...но там дизайн пилить, а теперь зафигачу кнопку типа в магаз, а там на какомнить движке каталог будет)))
Вот тебе ещё вариант Лендинга + Могута с кнопкой магаз ))) версия Могуты 6.9.1
 
Сверху