Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Здравствуйте, Гость!
    Администрация форума не несет ответственности за финансовые сделки между пользователями. Будьте предельно осторожны при покупке/продаже контента.

Продам Продам плагин Новогодняя мотня от Яндекса для Moguta.CMS 6.x.x

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
e3fbe15188d040dfa9866c4451f18ed8.png


049b056f5a884f0694bde59ae557c1a1.png

Продам плагин Новогодняя мотня от Яндекса для Moguta.CMS 6.x.x

500 RUB

По вопросам покупки писать в личку



по шорткоду [ae-newyear] включается на сайте "Новогодняя мотня"

Елочные шарики, которые двигаются при наведении на них мышкой, а ещё и издают звук. Наверно спросите почему называется "Новогодняя мотня" ?! Просто это украшение взято со страницы входа в почту Яндекса, а находчивый программист в исходном коде сделал комментарий для этой веточки <-- новогодняя мотня newyear.html -->

Плагин в работе посмотреть можно тут
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
посмотреть можно ещё ТУТ
 

maxansk

Premium+
Регист
19 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
11
А где для премиум бесплатно?:acute:
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
А где для премиум бесплатно?:acute:

:grin:Новый Год на носу - возьмите и сами запилите в интернете этот код в открытом доступе. Только когда возникнут проблемы адаптации вспомните что есть готовый и рабочий плагин
 

maxansk

Premium+
Регист
19 Апр 2016
Сообщения
27
Реакции
11
Да уж...Новый Год подкрадывается все ближе))) жалко у меня пока нет рабочих сайтов на этой движке(((
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Странно до нового года осталось 14 дней - неужели ни кому не нужен плагин
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
А где для премиум бесплатно?:acute:
Дружище, ты и сам можешь его сделать)))
Пропиши в гугле новогодня мотня от яндекс, или же новогодние шарики, сразу можешь не найти, ссылки могут быть битые, этим шарикам лет так 7 :)

Если хочешь плагином сделать, то берешь за основу плагин scrolltop меняешь все пути к js и css, так же во избежании недоразумений меняешь имя функции и шорт-кода на свои. Времени потратишь 10-20 мин.
Копирайт ставить или нет сам решишь, яб не советовал лично мне бы было стыдно ставить на такую идею, если надумаешь продавать я в доле ;-))))

Модератору предложение, если есть интерес к плагинам и шаблонам, пиши в лс, может что-то придумаем интересное) идеи найдём, тем более еще 2 месяца зимы впереди ;)

А так всех с наступающим =)))
 

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
188
Попробовал поставить его к себе на форум (тоже xenforo), не налазит он...всю панель управления собой закрывает )))
так то прикольный
 

Алексей Красников

Пользователь
Регист
24 Дек 2016
Сообщения
0
Реакции
1
Этому скрипту больше лет чем всем моим сделанным сайтам)). Он в доступе везде есть. могу даже ссылочку скинуть.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
:grin:Новый Год на носу - возьмите и сами запилите в интернете этот код в открытом доступе. Только когда возникнут проблемы адаптации вспомните что есть готовый и рабочий плагин
Этому скрипту больше лет чем всем моим сделанным сайтам)). Он в доступе везде есть. могу даже ссылочку скинуть.
Я уже про это писал - кто Вам мешает запилить самим - за следующее такое сообщение будет предупреждение
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
bHKfwVplmFU.jpg


P.S. - Раз Wlad007 сказал пилите сами, вопреки твоим словам запилил примерно потратил 20 минут, чтобы не думал, что хочу получить твой модуль бесплатно :)

Я понимаю что любой труд оплачивается и время деньги, но не в этой ситуации...
Когда увидел твой модуль за 250р и для сравнения смотрю модули могуты к примеру Слайдер товаров за 280р которого реализация куда сложнее....
И тут вспомнил 2009 год когда одноклассник создал сайт на ucoz и всем хвастался "Вот я сайт создал" с такой гордостью словно кодер со стажем)))))

Подозреваю что получу не предупреждение, а бан, могу сразу подкинуть пару идей, есть сайты у ucoz с календарями, информерами, различными цяцьками для сайтов)) Золотая жила в твоих руках =))))))

По поводу модуля шорткод [new-year-balls] вставить после тега <body>, в шариках звук отсутствует по причине конфликта jquery, нуждающемся гугл поможет, готовые решения есть. Делал на скорую руку, но бесплатно)) Если не довольны моим скромным подарком покупайте выше! =)))
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Подозреваю что получу не предупреждение, а бан
Бан не получишь( это на усмотрение админа) - но что то поговорить Вы все любите -пофлудить и оскорблять -- но что то в Вашем профиле я не вижу ни одной раздачи с Вашими Рипами шаблонов и Вашими плагинами кроме Выше выложенного недоделка плагина или только по*****ть и в кусты.

ВАШИ РАБОТЫ В СТУДИЮ ИЛИ СЛАБО
 

Sergo

Веб-мастер
Premium+
Регист
1 Авг 2016
Сообщения
73
Реакции
99
Бан не получишь( это на усмотрение админа) - но что то поговорить Вы все любите -пофлудить и оскорблять -- но что то в Вашем профиле я не вижу ни одной раздачи с Вашими Рипами шаблонов и Вашими плагинами кроме Выше выложенного недоделка плагина или только по*****ть и в кусты.

ВАШИ РАБОТЫ В СТУДИЮ ИЛИ СЛАБО

Даже так.... Хорошо. Раз запрещено на форуме общаться или делиться своими мыслями, подскажи как можно удалить свой аккаунт?
Дружище, скажи пожалуйста где я тебя оскорбил? Если мой пост действительно тебя оскорбил прошу прощения.
Я лишь высказал свое мнение о том, что это глупая идея такое продавать. Эти шарики древние и реализация этого плагина не требует больших знаний чтобы вобще за нее брать деньги. Меня это возмутило я и написал, в ответ на твое сообщение я реализовал эту идею недоплагина, чтобы доказать свои слова, да согласен звука нет, т.к. конфликт библиотек jquery и более того я уверен если твой плагин поставить на какую либо другую версию не факт что будет тоже звук.
К тому же в гугле полно разных решений по устранению этого конфликта, на крайний случай можно написать мне в ЛС, я помогу за спасибо в свободное время, или же тот человек зайдет к тебе в демку и 1 в 1 скопировать js код.
Мало этого даже мою версию скачали 2 человека, один из скачавших ты, то что уже можно говорить о его продаже??? Что я успешно и доказал что идея глупая и давно уже не актуальная, как вариант сделать редизайн и тогда продавать.

А какие я свои работы должен выкладывать? Был бы у меня статус модера, или какой либо другой статус, я бы с радостью это делал.
Не только во благо себя но и форума. И письками мерятся не мое.

Без обид.
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Вас ни кто не запрещает делиться и общаться - и меряться чем то ли бо.
Выкладывать и создавать Вы имеете право и ни кто не запрещает выкладывать Вам свои наработки - если они есть а не на словах.
И причём тут модер или не модер
И так как ВЫ не вкурсе на нашем форуме бывает очень много людей которые не то что запилить но и установить не могут ничего.

Насчёт работы на другой версии работает на всех 6-ках и со звукам и помогать мне не надо - да я самоучка но не задираю нос а разбираюсь сам
и этот плагин многим нравится и стоит уже на многих могутовских сайтах ( если захочешь в личку скину адреса тех которые я знаю и попрошу друга скинуть те которые он продал и установил )
 

yeah42

Пользователь
Регист
4 Янв 2018
Сообщения
0
Реакции
0
Что за шаблон на сайте?
 
Сверху