Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
После регистрации проверьте папку SPAM в своей почте

Новости Новый адрес форума.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Всем привет!
В связи с накопившимися проблемами со старым регистратором мы были вынуждены сменить доменное имя и выбрали skripters.info
Старый адрес будет работать еще некоторое время после чего будет отключен.
О всех найденных багах на форуме просьба сообщать сюда.

Спасибо что вы с нами :)
 

BegleZZZ

Developer
Регист
26 Июл 2016
Сообщения
71
Реакции
113
Хех...это уже не первый "скриптерс" на моей памяти :grin:, надеюсь этот дольше всех продержится.
А реально, что за проблема с регистратором, на сколько я знаю закрыть домен не так то просто без судебного решения.
 

adx08

Пользователь
Регист
1 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всех с новым годом! Наконец то нашел скриптерс, раньше активно пользовался на коме.
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.483
Реакции
1.940
Всем привет!
Наш форум по старому адресу попал в реестр РКН. Наши письма пока игнорят но надеемся что пойдут на встречу.
Пока включил редирект на домен
.name
----------------------------------------------------------------------------------
upd: домен .info забанен навсегда!
 
Последнее редактирование:

AntonChe

Пользователь
Регист
21 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
3
Не идут они на встречу уже года 2 как минимум))
Зато забанить по любому пуку - всегда пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Сообщения
132
Реакции
187
Не идут они на встречу уже года 2 как минимум))
Зато забанить по любому пуку - всегда пожалуйста.
Они даже не отвечают на твои письма после того как ты выполнил их требования, пидарасы
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

AntonChe

Пользователь
Регист
21 Июн 2023
Сообщения
10
Реакции
3
Они даже не отвечают на твои письма после того как ты выполнил их требования, пидарасы
И не поспоришь(( Что есть, то есть.
В целом странная контора. Помню, наблюдал одну ситуацию, когда из-за жалобы на один материал на сайте (по факту - одна страница с контентом нейтрального содержания), который после уведомления был удален, эти уникалы без разбирательств заблочили домен...
Каждый раз, когда я слышу о решениях РКН, я вспоминаю, как эти гении умудрились сами себя заблочить. Сразу все стает на свои места.
 

Panda

Участник
Регист
21 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции
48
там, кстати, молва пошла что РКН заблочил дюжину хостпровайдеров самых популярных ))
1687463169955.png
не понятно только это и сайты перестанут быть доступными которые у них или как?
 

Dead-Master

Пользователь
Регист
19 Июл 2023
Сообщения
0
Реакции
1
там, кстати, молва пошла что РКН заблочил дюжину хостпровайдеров самых популярных ))
не понятно только это и сайты перестанут быть доступными которые у них или как?
Так все давно уже через VPN-ы ходят. Без ВПН даже ФБ недоступен.
 
Сверху