Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.

Помощь Помощь по движку

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Доброго времени суток,друзья,подскажите,как изменить цвет описания на слайде?
Вместо белого цвета,нужно поэкспериментировать с другими цветами
a21bfbf525e2.png
 

Wlad007

Крыса! Вор! Мошенник!
Нарушитель
Регист
14 Сен 2016
Сообщения
0
Реакции
3
Добавить к <div или <li или <span - что там у вас с текстом style="color: нужный тебе цвет"

НО ЛУЧШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ КОД _ ТАК КАК НА ФОРУМЕ НЕТ ЭКСТРАСЕНСА
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Добавить к <div или <li или <span - что там у вас с текстом style="color: нужный тебе цвет"

НО ЛУЧШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ КОД _ ТАК КАК НА ФОРУМЕ НЕТ ЭКСТРАСЕНСА
Я просто надеялся,что тут будет тот,кто с движком работает,из какого файла кинуть код,там из стилей файл
bootstrap.css

http://my-files.ru/by9oyu вот залил его,буду благодарен если кто укажет где менять цвет
 

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Друзья.подскажите как убрать внизу копирайт simpla market удалял картинку с сервера,не пропадает,и где редактируется мы в соц сетях,2017год и контакты
 

Вложения

  • Безымянный;;.png
    Безымянный;;.png
    24,7 KB · Просмотры: 15

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.490
Реакции
1.948
Это в каком шаблоне?
 

Incubu

Пользователь
Регист
30 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Может кому пригодится:
Чтобы использовать OkayCMS (до версии 2.0) на PHP7 нужно в файле api/Languages.php заменить имя функции public function languages($filter=array()) на другое (например language) и заменить все использования этой функции на новое имя ($okay->languages->languages(); на $okay->languages->language(); и т.д.)
Других корректив не потребовалось.
А вот заставить работать с MySQL 5.7 не так просто...
 

touch

Пользователь
Регист
7 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поделитесь пожалуйста решением, если существует. Нужен модуль для указания нескольких цен (опт/розница). Есть ли готовое решение?
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
Поделитесь пожалуйста решением, если существует. Нужен модуль для указания нескольких цен (опт/розница). Есть ли готовое решение?
Там ето реализуется групами пользователей делаешь им скидку 20 % или 30 % как такогово модуля для отображения оптовой цены нету.
 

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Всем привет,подскажите пожалуйста,где убрать ссылку на копирайт с подвала?
и копирайт Simрlamarket в правом нижнем углу
 

Zama

Premium+
Регист
24 Авг 2016
Сообщения
15
Реакции
3
не актуально,решил
 

xak

Premium+
Регист
13 Фев 2018
Сообщения
16
Реакции
39
подскажите как убрать стучалку OkayCMS или где ее найти? звонят и спрашиваются а нравится вам наша CMS ? что в итоге? слать нах- ониж предъъявить не смогут ничего? или я ошибаюсь?
 

KOmandorZS

Premium+
Регист
10 Фев 2017
Сообщения
98
Реакции
23
подскажите как убрать стучалку OkayCMS или где ее найти? звонят и спрашиваются а нравится вам наша CMS ? что в итоге? слать нах- ониж предъъявить не смогут ничего? или я ошибаюсь?
Где брали нулл? Там скорее всего стучалок нет, они находят свою ЦМС по структуре и файлам... Можете сказать что номером ошыблись но звонить всеравно будут.
 

artxaker

Пользователь
Регист
18 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Подскажите как решили с копирайтом? и как изменить цвет корзины? при установке нового шаблона цвет фона корзины остался прежним, по ходу в шаблоне это не прописано и смотрится некрасиво.
Буду признателен за помощь.
 

Koppinger

Network engineer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Сообщения
107
Реакции
89
Подскажите как решили с копирайтом? и как изменить цвет корзины? при установке нового шаблона цвет фона корзины остался прежним, по ходу в шаблоне это не прописано и смотрится некрасиво.
Буду признателен за помощь.
Научитесь пользоваться средствами разработчика в браузере. F12 на клавиатуре. Или нажмите правой кнопкой на нужный элемент страницы, а затем что-то похожее на «Исследовать элемент». Далее найдите нужный фрагмент кода, к примеру контейнер/блок div и ищите его в файлах шаблона вашего сайта. Ну а дальше делайте с ним что пожелаете.

Через инструменты разработчика видно и какие CSS используются выбранными элементами страницы. Там же проверяйте адаптивность своих изменений. Даже в IE есть эти инструменты. Коли беретесь за работу с кодом, изучите хотя бы базовый материал, который доступен в свободном доступе. Не привыкли читать литературу, так посмотрите видео коих бесчисленное множество. Учитесь решать подобные мелочи самостоятельно.

P.S.: У меня знакомый до недавнего времени общался с компьютером на Вы, только серфить умел да пасьянс раскладывать и ничего, спустя месяц, уже лендинги рипует и простые скрипты пишет на PHP и Javascript. И нигде не кричал помогите, где найти то, где найти сё. Google в помощь.
 
Последнее редактирование:

artxaker

Пользователь
Регист
18 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Научитесь пользоваться средствами разработчика в браузере. F12 на клавиатуре. Или нажмите правой кнопкой на нужный элемент страницы, а затем что-то похожее на «Исследовать элемент». Далее найдите нужный фрагмент кода, к примеру контейнер/блок div и ищите его в файлах шаблона вашего сайта. Ну а дальше делайте с ним что пожелаете.

Через инструменты разработчика видно и какие CSS используются выбранными элементами страницы. Там же проверяйте адаптивность своих изменений. Даже в IE есть эти инструменты. Коли беретесь за работу с кодом, изучите хотя бы базовый материал, который доступен в свободном доступе. Не привыкли читать литературу, так посмотрите видео коих бесчисленное множество. Учитесь решать подобные мелочи самостоятельно.

P.S.: У меня знакомый до недавнего времени общался с компьютером на Вы, только серфить умел да пасьянс раскладывать и ничего, спустя месяц, уже лендинги рипует и простые скрипты пишет на PHP и Javascript. И нигде не кричал помогите, где найти то, где найти сё. Google в помощь.
Спасибо, был бы комп было б проще, а так с телефоном и удаленкой на комп приходится мучаться и кричать о помощи где только могу, дабы съэкономить время, но все равно спасибо...
 
Сверху