Добро пожаловать в наше сообщество!
skripters.net - небольшой форум для вэб-мастеров на котором вам предоставляется широкий выбор скриптов, плагинов, стилей и много чего еще для запуска собственного проекта: интернет-магазина, форума, корпоративного сайта, продающего лендинга. Здесь вы найдете много решений по заработку в интернет. Сможете продать или купить нужное вам решение для старта своего веб-проекта. Опытные пользователи проконсультируют вас если вы вначале пути, подскажут как лучше, помогут в установке и настройке.
  • Уважаемый, Гость, прежде чем принять участие в складчине настоятельно рекомендуем ознакомиться с условиями и правилами "Складчины".

Складчина Moguta.CMS Гипермаркет v10.9.8 - 10.9.10 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 15000 РУБ
Участников: 5 из 5
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 3090 РУБ
Основной список
Резервный список

amero911

Premium+
Регист
17 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
5
всем привет. я снова с вами в деле. С маркет плейса можно будет ставить любой плагин, Говориться в описании. ТАк ли это?
 
  • Мне нравится
Реакции: MRX

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
С маркет плейса можно будет ставить любой плагин, Говориться в описании. ТАк ли это?
Так точно, можно будет.
Все 5 желающих купить уже есть но прежде чем перейти к сбору средств прошу еще немного подождать так как вместо 10.9.8 решили зануллить 10.9.10
 

amero911

Premium+
Регист
17 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
5
Подскажите побороли ли в новой версии в импорте из XML не загружание картинки если в ссылкa на картинку как на скрине (когда в названии файла используются %или ; или& ) Снимок.PNG
?
И добавили ли обновление только остатков ? (как обновление только цены)
 

amero911

Premium+
Регист
17 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции
5
Этого не знаю так как вопрос к нуллу не относится.
Общался с тех поддержкой, сообщили что будет исправлена в след версии после текущей 10,9,11. после обновления.
Её занулить и забрать сможем?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Общался с тех поддержкой, сообщили что будет исправлена в след версии после текущей 10,9,11. после обновления.
Её занулить и забрать сможем?
сейчас нулится 10.9.10
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Так точно, можно будет.
Все 5 желающих купить уже есть но прежде чем перейти к сбору средств прошу еще немного подождать так как вместо 10.9.8 решили зануллить 10.9.10
Нигде не могу найти что появилось нового в 10.9.10. Интересно.
 

marand

Premium+
Регист
28 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
1
А сколько ждать примерно?
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Null готов, начинаю сбор средств!
 

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Сообщения
2.492
Реакции
1.952
Складчина закрыта. Нарушители отправлены в БАН, это их выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху